Расставания
Через какое время он вернётся?
Расстались с парнем из-за глупости. Он везде заблокировал. Скажите через какое время парни обычно возвращаются? Или дают о себе знать?
Умный не вернется, потому что умный не станет встречаться с девушкой, которая разрывает отношения от любого чиха. Ну, а разрывают отношения от чиха обычно только подростки, а подростки все глупые, потому что опыта нет, строить отношения нигде не учат. Математике учат, химии учат, биологии учат, а психологии-нет. Вот поэтому все на собственном опыте познают то, что давно науке известно. Это все равно что каждый бы сам учился считать предметы, выдумывая свои цифры, потому что математика есть, но ей никто не учит. Ну, так бы и жили как-нибудь... Ведь в племенах же как-то делили куски мяса. Примерно на таком же уровне находится знание простыми людьми психологии, как и математика у древних племен. Жаль... Но это не ваша проблема, а проблема образования... значит надо самообразовываться, ну, или, как все набивать шишки и разбираться, по какой причине можно рвать отношения, а по какой-нет.
если хочешь поторопить время, тогда сходи к нему и признайся ему, что была не права и что хочешь исправить свою ошибку....
Возраст какой? Если до 40, то можешь обратно и не ждать....
если нормальный, то никогда
никогда.
заведи себе 12 котиков
Ты это... Главное не доводи до состояния, что: "...когда его ты позовешь, боюсь, тебя он не услышит..."
Спустя пару вечностей
как дрочить надоест так сразу вернется
Господи, как надоели такие недалекие как ты. Ну, если человек тебя заблокировал. то с какого перепугу он должен вернуться???? Или ты решила что самая самая....
Если не безрукий, то никогда .
Ты ему больше не нужна, твоя дыра протерта !!.
дня так 2 - 3
а лучше сделай первый шаг ты))))))))))))
90% что он не вернется %10 что он вернется но по какой то не понятной причине, скорей всего если у тебя много денег или его вещи