Расставания

иногда проще сказать что у тебя всё хорошо,чем обьяснять почему тебе хочется ударится головой об батарею!что же делать?

говорить что все хороше и тихо мирно биться башкой об батарею в сторонке!
Саша Кобылинский
Лучший ответ
Люди сейчас злые, лучше скрой всю сваю боль внутри! Ты же женщина умей играть !
Ирина Павлова
У самой такое бывает! (((((
Главное верить что все будет хорошо!)
.....аська .....
я коплю в себе коплю
потом не выдерживаю и все выплескиваю наружу
главное чтобы батарея была рядом
Cергей Ануфриев
А как хорошо, когда рядом человек, чувствующий тебя, которому ничего не надо говорить
Я открытый человек и когда мне плохо, я не умею улябаться, наверно слишком молода и не научилась игре и не обрасла толстой шкурой. Я такая какая есть и живу спокойно, когда грустно - грущу, когда весело - улыбаюсь)))
Dauren Baratov
я также поступаю и не показываю на людях, что у меня все плохо, не всегда окружающим нужно знать твои пробоемы, так жизнь и делает нас сильными
Надя Олина
Говорить всем, что тебе хорошо
слабым человечком надо быть только с самыми близкими людьми.. . а народ да и ему то и в принципе дела нет что у тебя плохо или нет. . злые все понимаешь... .
лучший метод клин клином. . хоть и не просто, но легче всего и быстрее помогает...
Римма Дудник
ничего не делать. я также поступаю. просто не хочется чтобы ещё раз расспрашивали что случилось и надо рассказывать. уууууу ((((((((((((((
так и говорить-что все хорошо!
~A
~ Aydanka ~
лучше помолчать что тебе плохо иначе будет ещё хуже да и вообще найдется ведь человек который испортит настоение ещё хуже будет
Да все мы такие... Идешь по улице с гордо поднятой головой. На работе улыбаешься. На все вопросы отвечаешь- все отлично.
А дома - у кого что... Кто к батарее присаживается, кто с подушкой обнимается... Я одеваю наушники, врубаю музыку по настроению и ...дальше что получится... можно пореветь, можно позлиться... Когда как.
И не надо никому ничего объяснять ни по первому, ни по десятому разу... В 99 из 100 - все равно не понимают.