Расставания
Почему МЧ вскружил мне голову, носил на руках говорил что нравлюсь и бросил:(( даже не звонит и не возвращает мои вещи?
еще я узнала что у него др. девушка может когда он переасытиться с ней вспомнит обо мне и позвонит, но боюсь тогда будет поздно
да все, раз так, значит все не по-настоящему было и чувств не было никаких, а сказать они всегда могут очень искренне все что угодно - слова ведь ничего не стоят. или он про тебя вспоминает, когда скучно становится - делать нечего, дай думает позвоню.... либо у него с той отношения разладились - он к тебе, а потом опять с той наладились.
не жди его! пока пресытится или нет.... ради чего? человек себя уже проявил очень некрасиво, зачем он тебе такой непорядочный? игнор ему теперь!
Хобби у него такое наверно.... девушек охмурять.. . а по поводу вещей.. . кому нужно чтоб их вернули.. . тебе или нему? конечно же тебе.. . вот он и не звонит.. . и не исключено что со следующей девушкой он поступит так же
Паадоног он !!!Ткакую красотку обидел !!!Скажи где я его убью !!!:0))
Айжаркын Эгембердиева
Спасибо:))) но не надо его убивать пусть живет, жизнь его все равно накажет обязательно:))))
Скорее всего он добился чего хотел и успокоился (мужики же всегда терпеть не могут когда заинтересовавшая девушка им отказывает и стараются добиться своего любыми способами, а как только добились - ВСЁ ИНТЕРЕС ПРОПАЛ)))))))))))))
Дмитрий Процело
ну и называется дашь - интерес пропал, не дашь - долго добиваться им надоедает - тоже не интересно, уходит. где выход?
Он фетишист ему вещи нужны были.
Попробуйте дня 3 не отвечать на его звонки.
Пусть по беситься.
Айжаркын Эгембердиева
а он мне уже неделю не звонит после пследней смс что не может ответить взамностью
Nikos Nikoulidis
Напишите сами , чтобы вернул Ваши вещи.
И вообще зачем Вам этот кабель он же не единственный мужчина на нашей планете
Ты с ним переспала?
Айжаркын Эгембердиева
нет до этого пока не дошло
У меня такая же ситуация, вообще мужикам нельзя верить!
А вещи дорогие? Может он мошенник (((
Михаил Чуйко
Н е он немошенник , он СВОЛОЧЬ!!!
Мы женщины такие легковерные! Верим словам! А надо на дела смотреть! Пошли его на...