Расставания

Любил носил на руках и все равно дважды предали может надо ненавидеть изменять бить.таких не бросают

М4
Мдоу 49
Не падай духом! просто все это было не твое! Встретится еще та, которая оценит, а предательства не прощай и не унижайся-забудь!
Дмитрий Гапонов
Лучший ответ
Если нет счастья, не срывайся на всех. Просто делай добро и счастье к тебе придет.

О, Господи, дай силы и добра,
Любить Всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.
не дай мне опуститься до обид,
До мелкой мести и пустой тревоги.
Дай силы жить мне, верить и любить,
И дай надежду---спутника в дороге!
Миленький, не убивайся! Ты уверен, что точно делал все так, как девочке хотелось, или ты себя радовал, какой ты хороший? Женщины все разные. Одной - цветы, другой - тумак за букет сойдет. Каждую подряд колотить не советую, конечно, но люби прежде себя и тогда девушка откроется и сама скажет, что ей нужно. А так, чисто по пацански, обидно...
Либо не любила и боялась об этом сказать, поэтому делала так, чтобы ты сам её бросил.... Либо думает что никуда не денешься от нее.. . Покажи её что ты не намерен это терпеть, если будет подобная выходка, смело уходи! ЕСЛИ ЛЮБИТ осознает всё и сама к тебе придёт, а если не придёт и будет жить в своё удовольствие, тогда и не стоит огорчаться, тебе такая не нужна! Найдётся ТА, которая будет ценить твою любовь!
у всех по-разному отношения происходят, но если бить, то такое терпеть не будут
Иван К
нет бить и изменять не надо, это ж ваша жизнь, а холодок держать надо
Эх где же ты был???? Всю свою жизнь такого мужчину ищу!!!!
странные мы народ -женщины, ведь действительно тех кто на руках нас носит, ноги об них вытираем, а предпочитаем подонков которые на нас плюют и именно их как на зло любим.... парадокс...
на руках носить - слишком
Дмитрий Sm
Таких тем более бросают. А тебя предавали те, кто верит, что можно предать и все будет в жизни О-кей. Их просто пока еще по носу никто за это не щелкнул. Поэтому они так лихо творят плохие дела. За все воздастся. И тебе и им.