Расставания
Посвятил жене жизнь и душу. 30 лет носил на руках. Ушла. Без причины. Как пережить?
у меня тоже выйдя из роддома отдала двоих малышек села к ХАХЕРЮ в машину и уехала вот так
Ирина Лямина
Примите мое искренние сочувствие. Я Вас понимаю.
Значит она кого то полюбила...
Ирина Лямина
Телевизор.. все время смотрела
В жизни бывают крутые перемены... больно, обидно.... Но, вы 30 лет в любви жили. Отпустите боль из сердца. Время Вам поможет. Не вините себя, что Вы что-то не так сделали, бывает пресыщение любовью. Захотелось женщине ругани, унижения, обид. Пусть и через это она пройдет. Силы духа Вам.
Ирина Лямина
Большое Вам спасибо за понимание!
вот так, чем ты лучше - тем тебе больше нагадят ) надо наверно умнее быть
Отомсти ей. Сделай инвалидом на всю жизнь
Ирина Лямина
Я ее люблю. Я не смогу сделать ей ничего плохого.
Ни как. Не надо было жениться. Теперь переживать долго будешь. Сочувствую .
Ирина Лямина
Спасибо за понимание!
Может ты зануда, или алкоголик? тебе кажется что все нормально, а она всю жизнь терпела, а вот теперь поняла что больше не может. Или просто у тебя тяжелый характер, с тобой тяжело жить и под тебя подстраиваться, чтоб угодить.
Ирина Лямина
Ничего подобного. И не употребляю.. вообще.. и очень люблю.
Без причины не может быть!
Ирина Лямина
Нет. Причины не было. Отношение и чувства к ней у меня не изменились. Ничего плохого ей не сделал.
Значит что-то ты все-таки накосячил
надо было пиздить её время от времени, ну так на всякий случай а так теперь жалеешь....
Ангел что ли?
Ирина Лямина
Да. Почти.. В отношении к ней. Правда.
А почему у Вас ник "Лилия" ?
Сергей Белоусов
Потому что - пиzдабол!
Может быть разлюбила? Живите дальше, не думая о прошлом
Проанализируйте свою жизнь почему так могло произойти загляните к себе в душу и ответы найдёте почему так произошло! А так отвлекитесь на работу и займитесь собой живите дальше
Ирина Лямина
Доброта была. Забота.
значит была причина
Ирина Лямина
) отсутствие взаимопонимания причина.
Ирина Лямина
Возможно..
Узнай причину и если что найди себе другую
Ирина Лямина
Причины не было. Отношение и чувства к ней у меня не изменились. Ничего плохого ей не сделал.