Расставания

ПАрень готов бросить только из-за того, что я собираюсь отстричь волосы.

Терпеть это или положить на него и сделать то чего я хочу?
это его право. так же как ваше право стричь или не стричь.
Наталья
Лучший ответ
еблан
А вы его бросьте из-за того. что он вас собирается бросить. Командир хренов.
Настя Ремига
Укороти, если хотел.
Алексей Абетов
ну не любят они короткие, отрастет
Дима Бушкевич
если волосы - коса - ниже пояса то НЕ ВЗДУМАЙ - на его месте поступил бы также - бросил и больше никогда не подошел и если даже случайно встретил то даже и не поздоровался - вот так
Гоните его в шею Еще условия вам будет ставить, ага. Сначала прическа, потом одежда, как он хочет, потом поменяйте ему в угоду все свои привычки, правила жизненные, вкусы, мысли, короче, ВОТ УЖЕ ВАС НЕТ, А ЕСТЬ КУКЛА, КОТОРУЮ ОН СЛЕПИЛ.
Гоните в шею.
Нахрен он нужен такой, твоя внешность это твоё личное дело, а если парень не готов принимать тебя разной, то зачем вообще это все
Ууу, бросай такого)) А прикинь что дальше будет, сейчас волосы отстричь нельзя, а через год что будет? Туда не ходи, то не надевай, так не говори, это не делай. Мой парень долгое время запрещал мне носить платья и юбки!! Я очень много с ним ссорилась по этому поводу, даже предлагала расстаться, но он извинился и сказал что я могу делать что захочу)) И вот, недавно, спустя три года отношений, он по настоящему извинился передо мной за свое "мальчишеское" поведение, что поступал не правильно. Меня это очень порадовало)) Сейчас все прекрасно. Может и твой одумается, поговори с ним.