Расставания

Не могу разлюбить. Как мне это сделать? Очень сложно?

Привет.
Я понимаю, что ты чувствуешь, у тебя остались чувства и тебе морально сложно отпустить,
но пойми,
1) У тебя есть гордость, не надо унижаться перед ним, ты личность, помни об этом и подумай о себе.
2) Если он так поступил с тобой, наплевал на твои чувства, то это ненадёжный человек,
хорошо подумай, нужен ли тебе такой.
3) У вас нет общих детей, нет штампа в паспорте, нет материальной зависимости, так что нет совершенно никаких препятствий успокоиться и начать всё с чистого листа.

Постарайся не думать о нём совсем.
У тебя есть какое-то увлечение? Займись им в полную силу, если нет, то запишись на какие-нибудь курсы, чтобы просто отвлечься.

Попытайся забыть его, время лечит, встретишь ты ещё своего мужчину и обязательно, слышишь ? -ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь с ним счастлива, а дети твои от него будут тебя особенно радовать, добра тебе и удачи!

Ещё тебе нужно излить душу, тебе нужна моральная поддержка, если хочешь, то можем пообщаться. Возможно у нас есть что-то общее
Сергей Рулинский
Лучший ответ
Любовь К..... Спасибо за такую моральную поддержку! Очень помогла )
?????????° *** Эх, лет 5-7 назад и я так умел отвечать, пока не встретил свою "любовь, которую нельзя разлюбить". Скоро сдохну от какого-нибудь цирроза, наверняка.
Это нужно вам, а не нам, а значит любой совет не поможет
не ной и со временем все пройдет
Анна Цесарь
Любовь К..... Не проходит, очень люблю его
Убрать всё, что напоминает об объекте любви. Стараться очень сильно злиться, до бешенства, когда приходят воспоминания. Уверить себя, что человек ничего не стоит
?????????° ***
Нужно найти интересное занятие, например пойти в театральный кружок!
РАБОТАЙ В ТРУДЕ ВСЯ МОРОКА ПРОХОДИТ
Shamil Shamil