Расставания
буду банальна: вопрос про отношения.
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Небольшой экскурс в историю: я встречалась с молодым человеком около полугода, с его стороны - любовь, с моей-позже тоже, общие планы мы не строили, любовь нечаянно нахлынула. Закончив учебу, я уехала к родителям. Позже мы поругались, и расстались, я была обижена и горда, и он, наверное, тоже.Прошло 1.5года.Чувства те же у меня, как ни старалась его забыть. Периодически он мне звонил, писал, я не всегда отвечала, была горда и неприступна, была слишком обижена на него. Пыталась продолжать свою жизнь, встреч-ся с кем-то и вроде было все хорошо, но вновь встретила его(приезжал по делам в мой город), поняла, что люблю. Думала, пройдет. Но списываясь недавно вконтакте, он сказал, что переезжает в другой город навсегда. Сердечко затрепетало и забилось мое. Поняла,что не смогу теперь приехать как бы к друзьям и украдкой увидеть его. Позвонила ему и сказала, что приеду послезавтра и хочу поговорить с ним. Решила сказать ему люблю, никогда ему не говорила этого ранее, а теперь включается мой разум( а не сердце) -и он (разум) категорически против моей поездки . Думаю, может, это все пустое...уже никому не нужно? Или слушать сердце, но разум ведь тоже не обманывает. Что делать? и что посоветуете?
я тоже думаю - едь!! !
думаешь он случайно сказал что переезжает?? ? нет, они случайно ничего не делают)
он хочет увидеть твою реакцию
еслиб ты была ему безразлична, он бы уехал и никому ничего не сказал)
так что удачки!!
думаешь он случайно сказал что переезжает?? ? нет, они случайно ничего не делают)
он хочет увидеть твою реакцию
еслиб ты была ему безразлична, он бы уехал и никому ничего не сказал)
так что удачки!!
Лучше слушай свой разум и ум)) А гордость вообще в отношениях не стоит показывать )
Ехать и всё сказать, или жалеть всю жизнь! Выбирай !
действуй и не сожалей! тебе что мало того что из-за своей гордости и обиды ты уже потеряла любимого человека?? ? у тебя остался последний шанс все изменить - не упусти его! ))
Включи всё-таки мозги!
А время лечит!
А время лечит!
давай-давай! слушай свой разум.. . че он тебе может насоветовать ежели он даже не знает, что с тобой через 15 минут произойдет?
всё так как и должно быть на расстоянии в наше время любовь не сильна не кто ниждёт бывают конечно что ждут но это редки случаи отпусти на небеса любовь
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше!
сделай так, как подсказывает сердце, говорит едь, значит едь, может это судьба, и он ждет тебя, просто не все люди могут сделать первый шаг, а ты попытайся
ты 1.5 года слушала разум и счастливее не стала от этого. Попробуй теперь послушаться сердца. Лучше сделать и пожалеть, чем маятся потом всю жизнь, что даже не попробовала
собирайся и езжай а на месте разберёшься а то правда потом жалеть будешь
Я думаю лучше сказать чем потом жалеть о не сказанном! Съезди от этого хуже не будет!
люби его всем сердцем, приедь к нему, вы по-любому будете вместе, он тебя тоже любит. А вот гордость это лишнее для отношений кот с ним связались у вас.. . Встретьтесь, поболтайте, скажи еще раз что любишь.
Конечно, поговори с ним.... и действуй! ! Не откладывай и не пытайся забить чувства... Жизнь короткаи она одна.... проживи так, чтоб не было после мучительно болно а бесцельно прожитые дни. Удачи!)))
Надо ехать! И все прояснить раз и навсегда, чем сидеть дома, себя накручивать и грызть .
он сам-то что сказал насчет твоей поездки?
я бы поехала.. .
если не любит, то ты хотя бы уже знать будешь.. .
а если не поедешь? а он тоже любит? то вы вдвоем потеряете все то, что могло у вас быть...
я бы поехала.. .
если не любит, то ты хотя бы уже знать будешь.. .
а если не поедешь? а он тоже любит? то вы вдвоем потеряете все то, что могло у вас быть...
Чувства разуму не властны Разум победит
срах уничтожвет человека, поэтому если что то задумала, надо делать и ничего не боятся....
Лучше поезжай, может от этого даже не будет толку, но хотя бы ты нее будешь желеть что не увидела его и не скзала ему то что хотела!!!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Попробуй, вдруг получится! Удачи!
твои чувства понятны, а его... он же не предложил искать выход из этой ситуации совместно.... мы люди и порой живем эмоциями и чувствами, но в таких делах поможет только разум... если он скажет тебе ехать с ним-это один момент, а если нет и тебе от сказанных тобою слов только больнее будет... а при встрече все же проще будет разобраться... не мучай себя, решите это вопрос вдоем...
Съездий, поговори с ним. Если вдруг окажеться что у вас ничего не выйдет, тогда забудь о нём, Желаю тебе большого счастья
живем один раз. поступай так, как велит сердце
Похожие вопросы
- банальный вопрос
- Банальный вопрос - "ЧТО ДЕЛАТЬ???"
- банальный вопрос-как пережить боль разлуки? что сделать чтобы на душе полегче стало?
- банальный вопрос...как пережить расставание?
- Банальный вопрос,что делать когда твой любимый человек давно живёт с другой,а ты всё равно его любишь?
- Вопрос про отношения и причины расставания.
- Вопрос про отношения, психология
- Вопрос про отношения...
- Здравствуйте! Помогите советом... Вопрос про отношения
- Как быть? (вопрос о отношениях)