Только переспать, или например если ваша половина пойдет гулять с другим, или например переписываться станет с кем-нибудь?
А то моя говорит что если бы переспала, то молчала, а она гуляла, кино, переписка и т. дМне неприятно, а для нее ,,переспала-молчала бы'',То ль я ревнивец, то ль она дура.
Расставания
Что для Вас измена?
Другими словами, предательство близкого и любимого человека, неверность с его стороны. Заодно, неуважение другого человека.
а я тебя поня... да не переспала, н о к этом прийдет позже -когда ты никуда не денешся- будеш локти грызть а детки они ведь не виноваты ...-так что беги - пусть пишет писъма гуляет и дышит свежим воздухом!! иди спокойно спать.. - поговори с отцом!
-но я выгнал бы или сам ушол!
Отсутствие сека.
Раньше трахались по 3 раза в день.
Она вам не изменяет. а просто тихо издевается. Согласна с ответом Мария Любимова.
измена - реакция на неудовлетворённость тела и (или) души (как в вашем случае)
Незнакомое слово. Расскажи нам, Сашенька, что же это ты такое в русском языке начудил.
Тут всё просто - если в общении есть ФЛИРТ это измена
Да вы себе шлюху приобрели...
походы в кино .переписка. гуляли -это уже отношения с другим мужчиной. уже измена. секс как говорят 5-тиминутное дело. мой бы меня прибил да и я бы адекватно среагировала еслиб он с девицей переписывался .гуляли кино вино и домино. поэтому вам решать. поэтому у нас фуйсбуки друг другу в открытом доступе. и всегда везде мы вместе и кино и вино и домино. но у нас любовь а у вас?.
Измена - только когда был контакт с другим человеком, а если не было, то это не измена, но все её рассуждения и поступки не внушают оптимизма
когда меня не любят . этим все сказано
Поцелуй уже измена.
Странная у вас девушка. Хорошая девушка даже в шутку такого бы не сказала