Мы с бывшей женой работаем на одной работе. Там и познакомились. Нас все знают. Жена в декрете. Меня почти каждый день спрашивают как там жена, как ребенок. Мы недавно развелись. Вчера жена заявилась на работу с ребенком. Стала орать на весь коридор какой я херовый, бросил их и т. д. Рыдала. Все ее жалели. Меня осуждали. Сегодня продолжают косо смотреть. Начальник накидал кучу работы. Если в документе запятая лишняя, то орет типа это косяк.
Как быть?
Расставания
Стоит ли увольняться?
Не надо увольняться с работы. этот скандал и склоки затихнут в скором времени. А жене скажите: Будешь ходить выступать. мне придется уволиться. а пока найду новую работу будешь сидеть без денег. Начальник ваш не совсем умный человек. вообще какое ему дело до вашей личной жизни. Старайтесь не совершать ошибок чтобы придраться не к чему было. И сотрудникам так же скажите: Вам я ни чего не сделал плохого. так какого черта вы коситесь. Можно подумать у них в семьях все в порядке. Работайте пока. уйдете если только крайний случай. А сами они не имеют право вас уволить.
Захотят-загнобят. Один в поле не воин. Работать будет тяжко. Может лучше и уйти
Был я в этой ситуации.
Блядь опаздывала на час каждый день.
Меня за это уволили.
Не издевайся над проституткой.
Блядь опаздывала на час каждый день.
Меня за это уволили.
Не издевайся над проституткой.
Глупо еба.. ть там, где работаешь. Ну а раз ума понять это не хватило в свое время, то лучше найди новую работу! Только не е... би там больше никого!
Черный Лангольер
да ладно. у нас тут работает мужик со своей бывшей женой + теща.
По фиг.
Работай как работал. Попутно ищи место получше.
А начальнику скажи, что если уволишься, алименты платить будет нечем. Так что пусть особо не давит. Сочувствие - штука проходящая. Как грипп.
На самом деле всем плевать на тебя и на твою жену.
Ну другой работе будет то же самое
перетерпи... затухнет..
скажи что жена шлюпка, а прицеп нагулянный. ТЫ проверял по экспертизе ДНК.