Расставания
Увольняться ли с работы вн.
работаю в милиции зарплата 8500 руб с понедельника по пятницу с 8 до 7 в суботу с 8 до 12 на работе физически не напрягаюсь вообще , в любой момент могу сделать свои дела так как моя работа находиться на участке , иногда бывает что вызывают на работу по ночам и по выходным , работа нервная приходится общаться с психами и алкашами или просто с тугими людьми , работы в городе больше нет собираюсь поехать в областной , пока не знаю куда устроюсь или нет друг живет в областном говорит работа в городе есть и жить будем вместе увольняться??
Меняй работу. Сам пять лет назад ушёл оттуда капитаном и ни сколько не жалею. Первое время трудно привыкать к нормальной жизни, но зато потом ...:) Все праздники лицом к людям и с людьми будешь праздновать, а не в каком нибудь оцеплений или наряде. Да и что ты потом выйдя на пенсию делать будешь, только в разновидность охраны возьмут и всё.
если та работа, что есть, не устраивает, нужно что-то менять.
вернуться в милицию всегда успеешь.
В деревне участковый- уважаемый человек и все тебя знают. И 8 тыс. - какие то деньги.. . А в областном - кто ты будешь и что купишь на 16?...
дерзай!
придётся принять решение всё же вам...
Сначала найдите что-то гарантированное. . Хорошо там, где нас нет...
если 8500 в день то эт нормально. . а если в месяц - меняй работу срочняк!!!!
сначала возьми отпуск ...поезжай в областной... посмотри что и как ...с другом побудешь посмотришь как относится к тебе и какие планы у него... а потом решишь - стоит ли увольняться... кстати если за него замуж выйдешь можно переводом в областную милицию перейти по семейным обстоятельствам... работа песпективная особенно если институт заочно закончишь-будет еще и звание идти... удачи!
нет.
перевестись можно.. . продолжить карьеру... либо сменить профессию... главное чтобы работа приносила больше положительных эмоций...
пока не увольняйся) как найдешь новую работу тогда уходи с этой)
вали!
Однозначно, да!!!! меняй свою жизнь, пока есть такая возможность.... беги из милиции, сужу по собственному опыту...
как сердце скажет.
Ну если не знаешь "куда устроешься или нет", то не стоит увольняться....