Расставания
Как отшить девку? Мне 13, ей тоже
Шить научись !
Ань Фам-Хоанг
Научился
Ань Фам-Хоанг
Теперь надо отшить
Ольга Лаптева
По-моему, девку лучше отодрать, чем отшить !
Игнорированием!
Вежливо
Скажи что тебе уроки делать надо, а то предки прибьют.
Не обращай внимание на неё
Скажи пусть сиськи покажет
Николай Бухалко
В 13 лет? Не выросло еше
Александр Осиченко
За подобное домогательство и растление- посадят и надолго.
Не общайся.
Тресни ей по голове учебником потяжелее.
Если Вы смогли девочку пришить, то бессмысленно давать советы для отшива, сами прекрасно справитесь. А вот если Вас пришили, то вопрос уместен. Исключительно полный игнор. И только.
Начни с яслей ума набираться:)
Чувак да у тебя серьёзные проблемы.
Кинь в черный список.
Ань Фам-Хоанг
Кинул бы, не не хочу обидеть
Скажи что не готов стать отцом. Маленький ещё.
Игнорировать её.
Меньше замечай... она со временем поймёт и сама не будет приставать
Рим Валиев
Ага! Пушкина помнишь? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
Не общайся. Позднее сообщи, что тебе нравится другой типаж.

Сказать: Ты не в моём вкусе.
Говори с ней холодно. Скажи, что тебе это не интересно.
Скажей ей: Э там бейба, родителям твоим расскажу, что пристаешь ко мне.
Виктор Сацко
=))
Только не обижай её! Девушки наше все! А нанесенные раны калечат им души!
как пришивал
Обалдели. 13 лет и встречаются. В школу иди уроки учи. Это тебе и будет от неё спасением.
Сделай вид что ты не замечаешь ее подкаты и, делай вид что типа все норм. Но не ведись на ее приставания, сразу же делай вид что спешишь куда то или надо срочно позвонить куда то. Вобщем ты занят и потом она сама поймет что какой смысл тратить время на парня который слишком занят постоянно
скажи что заяву на нее накатаешь и ее закроют за растление малолетних
Так и скажи. -" беба, отшейся по бырому от меня. Мне перед друганми стыдно за твои подкаты"
Роман Иконников
))))))))))
как друзей я отшииил, я взял вину на себяяяяяя
Сашка Белый ***
и затычки разлетелись по кустаМ)
скажи, что полюбил другую
Скажите ей, что заняты. Один раз занят, второй раз - занят, потом сама отошьется )
А почему решил что она пришилась, тебе не показалось?
И он еще заплатил за этот вопрос, и теперь модеры ответов не против такого беспредела)))
Ань Фам-Хоанг
Что вас не устраивает?
Скажи что ты извращенец что готов ее гавно сест и она перестанет стеснятся тебя.
Скажи, что памперс обосал.
Роман Иконников
ахахах
Скажи что тебе зона светит, если вы будете встречаться.
Один только я чую звиздёжь во всём этом?
Скажи ей прямо
Можешь сказать что у тебя есть другая. Обычно после такого поворота девушки отстают.
Можно сказать: "извини, но мы с тобой слишком разные и в таком возрасте мы еще может быть не полностью осмысливаем происходящую с нами ситуацию"
Уф, какое сейчас все-таки несмыслящее поколение! Вместо того, чтобы уроки учить (а в особенности поправлять орфографию), мы страдаем, так сказать," отшиванием девок".Представительницы женского пола, верно, сейчас бранят вас самыми скверными словечками. Да, мы заметили, что наши дети катятся вниз-все, сыты по горло! -но никак не хотим исправить их безобразного поведения.
И куда только смотрят ваши родители? Да, я обращаюсь с вами на "вы",ведь вы уже в достаточно нормальном возрасте, судя по вашему поведению в обществе, чтобы понимать значение вашего положения. А ваше положение, к сожалению, вами не осмысливается, как хотелось бы. Потому что закончить это гнусное дело вам не хватает сил. Ну что ж, ты, ребенок, не способен этого понять, а если и поймешь, то будет поздно. Почему "ты"?По этой же причине.
А девочка, которая, хочу заметить, очень глупа, что водится с таким балбесом, как ты (извини, конечно), наверно не уважает себя. А ведь это самое главное, что есть в человеке-уважение к себе.
Ну что же, я не ответила на ваш вопрос, но вы теперь достаточно смыслите, чтобы иметь право слышать в свою сторону обращение на "вы".
Желаю удачи в учебе (она на данный момент очень важна).
Скажи ей такую фразу цитирую:
«Я не такая»
Ань Фам-Хоанг
Всм, может, я не такой?
Лена Вербина
Пусть она подумает что ты не нормальной ариентации
Скажи, что другую любишь.
Кинь ей ручку на уроке, и заори на весь клан, что она воровка.
Роман Иконников
ахахахахха
Anton Antonov
дерьмовый ответ
Честно говоря мне сперва даже не хотелось отвечать на такой вопрос, но так уж и быть. Во-первых буду честен с ней, обясни ей что тебе отношения не нужны, и скажи что ты ещё слишком маленький чтобы начать отношения.
Ты не обижайся, но ты свом вопросом покозал что ты ещё маленький. Так что обясни это ей, и я уверен она это сама поймёт и найдёт кого-то по старше, ну или не старше но того кто ведёт себя постарше.
сказать мы слишком разные
Скажи ей что ты гей
Ань Фам-Хоанг
Я уже сказал что я би
Ань Фам-Хоанг
Собственно так оно и есть
просто, игнорь.
ибо дай ответ сразу, ведь лучше сейчас чем никогда.

Скажи стандартно: "мне 13, тебе тоже, возраст, все дела, мы ещё малолетки отношения строить, я не готов, давай через несколько лет поговорим..." и все в этом духе. А там ей уже пох будет на тебя)
Да ужь вот проблема ы 13 лет, отношения прям серьезные)))
подкати при ней к парню
Ань Фам-Хоанг
Что бы получить по морде от парня?
Скажи что маленькие вы ещё)
Скажи, что ты не готов к серьёзным отношениям ...
Дина Нурмухамметова
Что значит ЛП? из вопроса про подругу