Расставания

Послал и унизил бывший

Встречались с парнем 3 года, все было хорошо, так получилось что у него есть мои интим фотки, и в один момент он меня просто послал, сказал если появлюсь в его жизни скину всем эти фотки, и назвал дичью
Я теперь с ума схожу, самооценки никакой, что делать?
ну ты даешь.. он на пределе
Бахти Медет
Лучший ответ
Все знаменитости сами выкладывают свои интимные фотки. А ты чего испугалась?
Он вас припугнул, потому что вы слишком настойчивы в желании его вернуть. Нужно уметь останавливаться - это важно для самооценки и не лезть на рожон.
Дарья Лис
Фотки есть? Я хочу увидеть эту красоту. Не парься, это ничего не изменит.
Erbol Abenov
Забудь его, такое поведение характерно для слишком импульсивного человека нашедшего новую игрушку.
Как что делать ???- ВЫВОДЫ делать !!!и не быть впредь ДУРОЙ !!!у меня масса интим фоток бывших девушек, но я никогда не опущусь до уровня чтоб их кому то там рассылать ...даже если мы расстались не очень хорошо . не связывайся больше с идиотами, встречайся с нормальными парнями (мужчинами ) а не с пиД-орами ..
Ну так и не лезь к нему
Не лезть, очевидно. Если хватило ума делать интимные фотки.
Эх Люба . звезда ютуба.
Евгения
забить на него. у каждой были расставания.
Karakoz Kanseitova
Пусть скидывает, закон никто не отменял
Абсолютная классика. Он 100% не скинет никому. А если хочешь его вернуть - то не получится. В следующий раз на мороз отвечай морозом. Видимо, ты своими соплями его там замучила и словами о любви. Никто никогда не вернётся, если унижаться перед ним. Твоя проблема в последней строчке. "САМООЦЕНКА".
Наташа Хижняк
Как же так... Девчушка, выходи за меня и поехали в Одессу жить?
Mert Kaya
Не просто же так? Он хочет выложить твои интим фото, значит изменила сука, другому дала ебать!!! Всё правильно пацан делает
Странный он, не лезте к нему лучше, а если начнет шантажировать еще ( мало ли что в голову взбредет) обращайтесь в полицию.
повесится тебе надо а бывший молодец