Расставания
Как сохранить брак? Что нужно для этого делать?
начни правильно себя вести, учись слушать и слышать мужа
НЕ ДЕЛАТЬ глупостей и подлостей.
для этого надо себе ответить "для чего его сохранять?"
Вылечить свою голову. Во всех смыслах.
Ну... если он трещит по швам .. надо решить вам обоим - сохранять или нет... придётся много трудиться.... но не факт... потом как камень с горы полетит... мало ли какая промашка... и плакали все ваши усилия...
сосать на всю глубину
Совместные усилия. Совместный труд-объединяет. Библейские принципы вам в помощь.
У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
А что случилось? Ну, если обобщенно. Перетерпеть несмотря ни на что. Говорят, что у брака есть свои критические времена, которые надо пережить, стоит потерпеть, а потом как будто снова медовый месяц. И так, волнообразно: то спад, то подъем. Зная это как-то легче становится.
Ищи баланс. Борщ и минет.
пиши на почту, рассмотрим ситуацию sveta.svetlaya.78@list.ru
Поиск по вопросам
Как можно сохранить то чего уже нет ?
Брак должны сохранять оба супруга... если одному всё равно... то другой либо расстаться должен со второй половинкой либо терпеть унижения и прочие.
Идти на компромисс и разговаривать. Вести активную половую жизнь
Утром разбудить как его мама, днем не беспокоить как его жена, ночью ждать как его любовница (много точек или х), и поскорее уснуть (после всего этого) как его дочька.