Расставания
Что ему нужно и что делать?
он ушел от меня в очередной раз месяц назад со словами "чувства пропали, я тебя не люблю"(я невпервые от него это слышала).ну ушел,так ушел,я вычеркнула его из жизни,сменила номер телефона.И тут пишет,представляясь другим человеком,а потом начинает распрашивать люблю ли я бывшего(т е его),может чувства все такки остались и все в этом роде.я ему отвечаю нет(на самом деле чувства еще какие остались).и потом исчезает. и я прекрасно понимаю,что сделала правильно,он же мне тогда сказал в глаза, что не любит.но с другой стороны, а может пожалел. вопрос:заечм он это делал?нужно ли звонить или писать первой?он сам ушел,сам виноват,значит если он меня любит, то будет добиваться?
видимо у него тогда была другая девушка и он решил с тобой порвать, а сейчас один и хочет опять тебя "попользовать".
ты сделала все правильно поступила как сильная женщина! умница!
да, Анют, тебе все правильно люди пишут. Любишь, значит прими и прости, нет-значит нет.
У тебя прекрасный ход мыслей, ты реалистична в жизне, и не носишь розовых очков) Так что ты девочка достойная быть любимой, и любить сама.. . Тут конечно моногое написать можно. Но решать тебе. Надо любить тех, кто любит тебя) Удачи! Уверенна ты примишь правильное решение!
если любит-вернётся. но я бы назад не приняла. ненавижу когда вот так бегают, то люблю то не люблю!
Он манипулирует тобой и получает удовольствие от этой игры. Странный какой-то.
Если это не первый раз то и не последний и так будет всегда .Так вот подумай хочешь ли ты быть единственнои и любимой или так девочкой для развлечения, Вот и ответ
не занимайтесь, само кнутством, нравиться он тебе живис ним, не нравиться не морочь голову ни себе, ни ему, и ни нам! извини, за прямоту, по другомуне умею!!!
Как мужчина тебе говорю!!!! можешь простить, прости и прими!! ! но он говорил что не любит не просто так, такое случается когда встречаешь другую, но вот я чувствую та девушка его бросила вот он и решил вернуться!! ! я сам не ненавижу таких поступков, а особенно от девушек, со мной так же поступали! ! я простил потому что любил и люблю!! ! и мне кажется еще прощу!! ! она уходила к другому на зло мне, но никаких серьезных отношений не было из за любви ко мне, и её просто посылал!!!
Если любит то ты поймешь, он будет добиваться тебя. А если так и будет себя вести, обруби все отношения.. . Все равно время от времени он будет всплывать в твоей жизни. Проще вообще не обращай внимания. У меня похожая ситуация, разошлись в ссоре. Сменила номер, живу с другим молодым человеком. А он раз в месяц обязательно позвонит или напишет.
Я думаю, он хотел снова вернуться и "прощупывал почву".
Но так как ты сказала, не т, то он не вернется, вкорее всего.
НЕ делай ошибок, если любишь, если хочешь быть с ним, то будь!!!! Послушай меня!!!!