Расставания
Что делать если девушка сказала что ты ей не нужен
Моя девушка сказала что я ей не нужен, просто так без причины, послала и ушла. Я не знаю что делать. Мне очень плохо уже третий день. Не хочется ни есть ни спать ничего. Я просто плачу...
Не плачь. Знаю, что трудно.
лучше не поленись, включи видео
на ютубе
психолог Михаил Лабковский
как пережить расставание
Реально легче становится, Не пожалей времени, послушай .
А еще песню слушай Мотылек.
это про неверных баб.
лучше не поленись, включи видео
на ютубе
психолог Михаил Лабковский
как пережить расставание
А еще песню слушай Мотылек.
это про неверных баб.
Ну, поплачь, поплачь, реже в туалет сходишь
послала к более хорошим?
Плачут только бабы. Мужчины огорчаются и... идут дальше.
Знакомо. Привыкнешь. И не вздумай опять с ней сходиться, если передумает.
Значит перед этим что-то сделал... Проанализируй
Увы! Так бывает! Тебе же тоже не все девушки нравятся, кому-то и ты откажешь! Не твоя! Ищи СВОЮ!
надо снимать свои рыдания на мобильник и слать ей... чтоб она знала как тебе плохо и чувствовала себя виноватой..
Наоборот--прыгай от радости- ведь ты теперь открыт для множества других девочек! Красивых и сексуальных. А та пассия пусть идет в библиотеку
напиши на бумаге самое сокровенное письмо ей о том, как ты ее любишь.... и сожги... боль утихнет
Значит девушка захотела добавить драйва в отношения.
А весь драйв будет в том, что парень забьёт на переживания и начнёт спортом заниматься.
Девушки такие, они никогда не теряют наблюдение за бывшими. Вот и что она увидит, что вы вместо того что бы сопли распускать (что мощно отталкивает девушек) , занялись подготовкой к рыцарскому турниру.
Ого! примерно такой будет возглас у девушки. И вам главное в тренировках видеть цель ибо наличие цели в мужчине, делает их ещё привлекательнее. Тренируйте, проявите стержень в характере и тогда 100% вас, ни когда не бросит не одна женщина.
Дух Святой - Ты утешитель! Видишь ли бывают в жизни скорби посети этого парня осени любовью своей и миром Божьим исцели его сердце во Имя Иисуса Христа Аминь!
У нас есть Бог отец наш небесный, почему ты не обращаешься к нему?
Ты можешь иметь с ним связь. Он может дать тебе ответы на все твои вопросы. Он даст тебе мудрости попроси только даёт и без упрёков.
Может разрушить всякое проклятие и дать новую жизнь о которой ты даже не мечтал!
Иисус сказал : Я есть путь истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня.
Для того, чтоб вступить в отношения с всевышним нужно с ним примириться попросить прощения у Иисуса молитвой покаяние.
И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды.
Это инфо тебе может помочь на всю оставшуюся жизнь и даже после...!
Если за столько времени отношений вы так и не поняли в чем дело, то уже и не поймете. Ничего не бывает - раз и все. Просто вам было плевать на множество тревожных звоночков. Людям свойственно не слышать, а потом удивляться.
Это подарок на нг. С наступающим!
не удивительно что тебя бросили ))) нытик...
Забей на нее да и все, не последняя)) Да и наоборот радуйся, оставь все это в старом году
!В туалет сходи руки разомни)) Полегчает сразу)