Расставания
Замужняя любовница, кто сталкивался?
Я нахожусь в разводе с бывшей женой. Встретил женщину в тот момент, когда сам был в депрессии, а у нее проблемы с мужем. Закрутилось почти на год и она ушла, без объяснения попросила больше ее не беспокоить. Там в семье дети и вроде все правильно, она выбрала мужа, но как с собой совладать?
попробуй еше раз. потумаешь-голову отровут зато знать бутешь
Утегенова Гулби
она отшила, смысл биться головой в закрытую дверь
она не последняя и единственная женщина на Земле
ищите другой вариант
явно в чём-то вы женщину не устроили... поэтому забудьте и отпустите! есть ещё вариант: предложить напрямую жить вместе. если откажет, то шансов нет.... удачи!
Она же тоже начнет скучать по отношениям
если они помирились
это не факт, что будет все ок
а ты немного позже напишешь или позвонишь
и все будет, как раньше
Но это для тебя бесперспективная женщина
Зачем она тебе
если ты с ней не будешь парой?
зачем терять на нее время?
ты свободен и ищи свободную
Ты можешь найти девушку, молодую
она родит и будет у тебя семья
Мужчин меньше, поэтому они всегда в цене
И ты сможешь обрести семью
Только верь в это
если они помирились
это не факт, что будет все ок
и все будет, как раньше
Зачем она тебе
если ты с ней не будешь парой?
зачем терять на нее время?
ты свободен и ищи свободную
Ты можешь найти девушку, молодую
она родит и будет у тебя семья
И ты сможешь обрести семью
Только верь в это
Все разумно- люди встречаются, сравнивают, выбирают. Все как у всех
Вы Ульяна, а пишите от лица мужчины
как понять?
Падальщик, я тебе руку не подам
Утегенова Гулби
она и сама не против была, но видно поняла, что я замуж не позову, прицепы не нужны
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений. Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!
Скажу от себя, делай так, как подсказывает сердце. Живем один раз