Расставания
Шоп мирно расстаться с замужней любовницей,можно,пока она спит,написать соседским маркером ей на спине:"здесь был я"?
Или как?Или как обычно куда?
Стесняюсь спросить, а как соседский маркер распознают?: -)))
Или сосед после истории с дрелью уже даже на своих спичках ФИО и домашний адрес вырезает,
причём на каждой?: -))))
Такой коварный план нужно воплощать в жизнь в лучших традициях мыльных опер!
Сделать пару анонимных звоночков -- один соседу о местонахождении пропавшего
маркера, а другой мужу о местонахождении соседа.: -))
Вот только не знаю, какое всё же желание сильнее, наверное, избавиться от соседа,
чтобы дрелью владеть безраздельно, потому что от любовницы так просто не отделаться: -)))
причём на каждой?: -))))
Бедная женщина!)))) ) Она и без того несчастна.
И приписка:
(Нарисовать стрелку-указатель в зону лобка) и. .
-Целую. Крепко. Как обычно.. ТУДА.
Попробуй быть мужиком и просто поговори с ней.
Шоп мирно расстаться с замужней любовницей надо ей сказать шо ты уходишь в монастырь и примешь постриг=))
Татьяна Зернова
Ага....постриг, вот она и отстриг сделает....с чем потом к жене идтить?
Just Sadikko
Привет! Анекдот--Грузин ухаживает,говорит--Лубой желаний исполню!-Она-Хочу чтоб 30 см был! Грузин почесал в затылке--Ладна!Грузын любит,грузын 10см атрэжит.
А стоит ли торопиться? Завтра она может стать незамужней, а любовницей останется. Вот Вам и счастье само в руки приплывёт. :-))))

Елена
Тьфу,тьфу,тьфу!!!
Или штампик--"УПЛОЧЕНО"
Гульнара Кумарханова
Плотить от слова ПЛОТЬ?
Татьяна Е
Кот Бегемот советовал, а уж что он имел ввиду....
Нет, не так. Напиши: "Когда ты наконец купишь жене приличное белье? Стыдись! "
Галина Белозерцева
Хи-хи:-)))
И чё?
Муж подумает, что жена была у доХтора...
И купит...:-))) Может, и расставаться переХОЧЕТСЯ:-)))
И чё?
Ольга Шарыпова
красава!!! =)
Татьяна Е
А муж ответит--Куда уж приличнее? Завяжется переписка.
Не, так миром явно не расстаться. Просто поговорить с ней не судьба?
Ну если соседским. Значить еще и соседа подставить. А еще спрашиваете с кем женщине интересней.
a prjamo skasat straschno kak i bolschenstwu muschikow
НЕТ!!!! Стыдно должно быть