явно хочет задеть, а если так, то он не равнодушен к тебе.. .
видимо это он тебе просто любовник, а ты ему не просто:)
Расставания
а зачем бывший любовник присылает фотки, как с другими тетками зажигает...ведь вроде мирно расстались..хорошо?
Нуржан Игишев
если бы не просто...не зажигал бы с другой и с женой развеля бы, а так тройная гадость...у таких ничего в душе нет. кроме похоти и садизма странного..
Порадуйтесь за него. Скажите что с ним очень красивые подруги и желаете ему счастья)))) ) Это заденет его гораздо больше презрительных фырчаний))))
Нуржан Игишев
так я и сделала..спасибо за поддержку.
а чтоб завидно было, я вот присылал бы не с тетками а юными красотками 18-23 лет
...видимо, молодой еще совсем... лет 20-25 не больше.... Такое только по дурости возможно...
хочет, чтобы вы поревновали и пожалели, что с ним расстались. мне присылыл только смс, что у него подруг много. а я никак не реагировала и он отстал
Мирно то, мирно.. . Но бросила его ТЫ)) ) Вот он и бесится)))
сфотографируйтесь с каким-то красавцем на фоне супердорогой машины, стоящей возле суперкрутой виллы.. . Пусть его задушит зверь зелёный...
Нуржан Игишев
да на фиг так суетиться...его наверно и так кто-то уже душит...))
Хочет вызвать ревность у вас, у него в ваш счёт что то осталось)
Если так делает!
дебил наверно
Нуржан Игишев
обидно, что с дебилом столько лет общалась..наверно надо было расстаться, чтобы это понять...
Проверяет цепляет тебя это или нет. Вообщем играет на твоих чувствах и нервах...
это что-то типа "хэй крошка, смотри какой я ахрененский мачо, подцепил каких-то шалав и теперь хвастаюсь"))))) просто пофарсить, кажись у него все не совсем хорошо в жизни раз он так делает) привлекать внимание своих бывших - это уже отчаяние и призыв о помощи)
ахахаха, это он : вот, типа посмотри я не один, типа я нужен девушкам . мне кажется мирно расстались вы, но не он . Вы задели его мужское самолюбие
Назло, конечно! Не реагируйте, его это будет ещё больше бесить