Расставания

Расставаясь кто-нибудь выкидывает вещи, подаренные тем, с кем вы расстаётесь? Что выкидывали, а на что рука не поднялась

А я все оставляю.... Ведь когда-то эти вещи были подарены челоеком искренне и от души....)))))
Сергей Шеслер
Лучший ответ
ничего не выбросила, смотрю и думаю о нем
у меня было еще круче она : вот ты заберещь все то что подарил? - милая и подарил тебе потому что любил... (отчего она подумала, чо я мог узабрать то чтоя подарил, разветак можно?)
Холодный Фронт
Не выкидываю ни писем, ни игрушки, ни записки.. вообщем ничего. и тем более не унижаюсь их возвращать! Я могу только забрать свои личные вещи в виде одежды и всё..и то подумав.. а нужна ли она мне? Вот не так давно читала в ответах.. На эту тему. Экс девушки молодого человека пришла к нему с родителями и забрала все вещи которые ему подарила... Ну не дура ли?? с родителями еще придти...
Евгения Терина
фото выбрасывала, украшения ношу, шампанское выпивала..
Дима Савонов
Рука не поднялась отдать кошку, она больше меня, игрушечная) мягкая игрушка)
все на помойку!
**
*ольга* *
Я всё вернул, когда расстался: пару открыток и золотой кулончик-сердечко.
Я верю в души вещей, они не виноваты.
Игорь Соловей
Да чё за бред отдавать подарки.... я же их не просила. ..мне подарили значит они мои....)))) ) Никогда не отдавала и тем более не выбрасывала ...
А зачем выкидывать? ?
Будь сильной, во всём ищи позитив и самое лучшее вспоминай, а плохое стерай в памяти.. . Ты ведь уже большая девочка)
Андрей Bmv