Расставания
Из-за того что меня предавали уже не хочется серьезных отношений) больше нравится быть одной в одиночестве. А у вас было?
да да и сейчас именно так
Мне тоже в одиночестве комфортнее.
не предавали, но и отношений толком не было
да было.
пару раз попадалось кислое молоко,
так я тоже решил больше молоко не употреблять
:))
пару раз попадалось кислое молоко,
:))
Это как открыть Новогодний подарок и наткнувшись на несколько карамелек - выбросить, не думая о том, что там ещё и шоколадные есть.
нет.. у меня есть друзья...
тоже хочу найти девушку что бы нас связывал только секс
Роза Зайнагабдинова
а такое вобще бывает ?
А ты выпей и все пройдет.
просто у вас не было серьёзных отношений
нет
Просто тебе не повезло, вот ты теперь во всем видишь только подвоз или плохое
Хочется или нет, они всё равно будут, природа не заточена так, что б мы прожили нахаляву
кому это надо
Этим нужно переболеть. Пройдет негатив, и тогда поймёте, что люди разные.
кто вас предал? дайте его сюда!
это лечиться взрослением головного мозга
Было, но прошло! Как засаживаю в очередную дыру то всё забываю!
Та же фигня
Да всяко было . Но желания быть-выть одному не возникало! Встряхнитесь! Поверьте - это не самое страшное горе, просто неприятность
Сильно не растраивайся, начни чем-то заниматься чтоб отвлечься, потом и забудешь. Самое страшное это дипресии, тут уже без доктора или водки не разобраться поетому и надо отвлечься
Старайся видеть во всём только хорошее
Было. Потом нашла парня, с которым жила. В итоге: предательство от его стороны.
нет ты одна такая