Расставания
А вас предавали так, что хотелось рас.. уярить что-нибудь об ее еб.. ло?
Хотелось конечно рас.. ярить что-нибудь об голову.. . Но останавливает последующая уголовная ответственность.
Нет.. к Счастью.
Сколько негатива.... ба... да разве так можно?.. поздравьте себя с открытием еще того что вы не знали..
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
так ты ее бубном если нашел!!!
а ты скольких остввил? если никого это случайность. а бросал так вот они так же себя чувствовали. расставание то стресс и его преодолевают сами или просят помощи у профи. сайт в-17 например
да пох, пусть идет :)
предавали, убила бы)))
В такие моменты животный инстинкт выходит наружу... Легкое состояние аффекта... Лично я хотел удавить!! ! До того было больно!! ! А в итоге забрал ключи и с мутной головой пошел куда то ватными ногами...
предавали... хм и расхуярил же ):-D
При (событии) предательства, мозг генерирует информацию для анализа близкую к собственной гибели, поэтому вступает в действие инстинкт самосохранения, который блокирует все что связано с логикой и берет управление на себя. И сразу вступает работа мозга используя опыт предков по всей "линии" жизни от начала зарождения клетки ...и плюс собственный опыт в текущей жизни. Именно такой способ выживания "рас.. уярить что-нибудь об ее еб.. ло" давал наиболее действенные результаты в самозащите а следовательно в выживании. Но этот способ уголовно наказуем т. к. ведет сами знаете к чему.. . Поэтому способ упокоить себя только один приучать себя к тому что если нет угрозы физического воздействия (удар предметом или кулаком, укол, резание острым предметом и т. д. ) говорить надо себе "если нет физического воздействия на меня то мне по барабану ситуация" ...
ех....
да, предавали... было очень больно... но, всегда нужно брать себя в руки и учиться прощать, отпускать....
это крайние меры) а предательство начинается с одного обмана потом со второго