Расставания
Объединяет (ло) ли вас что-то с любимым человеком после разрыва?
дружба, надежда, что все еще уладится, или что-то другое? поддерживаете ли с ними отношения?
с любимым человеком можно и остаться в нейтральных отношениях.. Но вскоре, вы можете понять, что можно быть, а даже и лучше быть просто друзьями... Иногда может нахлынуть на Вас ностальгия.. тогда и вспоминаете всё былое, что было между вами.... И прогулки под дождем, и безумные поступки, такие как посещение нудисткого пляжа, кричать ночью в спальном районе о том, как вы счастливы.... да и просто просмотр какого-либо кино... Ведь судите сами, чужими вы никогда не сможете быть или стать.. как вы бы не старались и не стремились к этому...
память-только память)
отношения иной раз приходится поддерживать. . но все связывающее искореняется. восстанавливать отношения не в моих правилах. есть хорошая китайская пословица: разбившуюся чашку можно склеить - но шов останется навсегда! а мне швыне нужны!
Постель как правило...
Сын. Замечательный. Очень похож на своего папу)))
Если человек был любимым когда-то, то чужим он мне уже никогда не станет. Как правило, те мужчины, которых я перестаю любить, становятся для меня просто родными людьми, которым я всегда приду на помощь в трудные моменты жизни, но проявлять назойливое внимание не буду никогда. Просто, для меня любовь- это, прежде всего, дружба плюс сексуальное влечение. Если страсть прошла, да и в избраннике я разочаровалась, то все же дружеское расположение у меня остается и.... благодарность за те счастливые мгновения, которые мы друг-другу дарили.:)
Не хочу отвечать... =)
доча. но мы не общаемся. я не хочу
Объединяет в первую очередь - наше с ним прошлое. А теперь и дружба.
С бывшим мужем объединяет сын. Общаемся спокойно, без зубовного скрежета и раздражения.
Раньше, я считала бывших друзьями - "своей собственностью", то есть я могла прийти когда мне нужно, позвонить когда плохо, позвать среди ночи, попросить забрать откуда мне нужно. Причем если были отказы, я немножко истерила. Могла прийти когда мне нужна была постель.
И меня совершенно не волновало, то что у них там девушки были.
Вспомнила все это стыдно стало!! ! ))))
Никита Корзун
Таже ситуация
Отрезать нужно раз и навсегда. У меня полное равнодушие.
меня бывшй друг поздравляет с праздниками, иногда перекидываемся смс. Мы остались друзьями
да, мы с бывшей девушкой в очень хороших отношения, она помогает мне разобраться в моих проблемых с девушками, я в ее с парнями, тк мы друг друга очень хорошо знаем. она моя лучшая подружка. хоть когда-то я ее бросил, а щас у нее любимый муж и ребенок, а у меня любимая девушка)
Только секс, ни он ни я не можем спать ни с кем кроме друг друга.
Дети.