Расставания

Случалось ли такое, что любимые возвращались после разрыва?

Если да, то сколько времени прошло, принимали ли вы их обратно?
у меня такое было
у подруги все очень интересно встречались потом разошлись где-то месяцев 5 не встречались, а потом он ей сделал предложение и уже как месяц с небольшим муж и жена, резюме все бывает очень не предсказуемо
Нурислам Ибрагимов
Лучший ответ
Много раз! Это нормально. И именно их в первую очередь надо выслушать и открыть им сердце. Ни в коем случае нельзя сжигать мосты, иначе никакого будущего не будет. Помирилась, полюбилась и тогда только можно встречаться с новыми/параллельно с этим/, пока не встретишь половинку. А через сколько? Через 10 минут после полного разрыва и через день и через месяц. Больше месяца по-моему можно и потерять человека.
Мне уже надоели её визиты, как заноза, я так считаю уходя уходи, и не пудри мозги
У меня есть знакомая.
У неё такое было.
Он вернулся к неё через 3месяца.
Поняв что ему с ней лучше.
Anar Urkaraeva
мы были вместе 1. 5 года, потом расстались.. . по моей инициативе.. . потом прошел почти год и мы снова вместе.. . вместе уже год.. . все подругому, все не так.
было такое.. расставались на пару месяцев, потом сошлись, но вскоре всеравно разбежались уже навсегда
Gauhar Kudyarova
Алена Атепалихина А второй раз раставаться было уже не так трудно?
Иногда человек делает необдуманные поступки. потом жалеет! Не надо торопиться, Всегда можно сказать нет!
Kristina Ezimova
У меня это сейчас и происходит. Через 2,5 года бывший муж решил вернуться. Я только не знаю, что дальше...
Влад Лимонов
у меня было, но я не возвращаюсь. для всякого возврвщения существует срок годности
О, ещё как случалось, спустя два года человек понял, что он меня когда-то любил. Правда тогда это было уже слишком поздно
я расходилась с мч на 4 месяца. потом сошлись. но ничего хорошего из этого не вышло
Елена Липянец
случалось.. но оять растались.. потом опять сходились.. в конце-концов окончательно расстались.. и я поняла одну вещь если человек предал один раз то потом предаст и еще раз..
Валик Pakit
Случалось, но хорошего было мало. Как говориться-дважды в реку не зайдешь!