Расставания
бывало такое, что бывшие возвращались через много-много лет после разрыва?
если да, то сколько проходило времени?
Какие страшные вещи ты пишешь, пойду богородицу прочитаю..)
нет, я возвращаюсь почти всегда
Ага походил ))попробовал и понял)) что лучше не может найти))) тогда и возвращаются и портят жизнь
Да зачем им возвращаться? Что в прошлом толку от них нет, что в настоящем. Только время на них зря потрачено будет. Как не умели они отношения нормальные поддерживать в прошлом, так и не научились в нынешнем. Ну если бы научились, то не вернулись бы уже.
Много времени прошло. И это тоже фактор, чтобы появление игнорировать.
Конечно... все бывшие мужчины возвращаются за халявным сексом и поднятия собственной самооценки. Все глупые бывшие женщины и девушки уверены, что мужик возвращается так как именно у них была ЛЮБОФФФЬ. А когда переспят и мужик умчится в даль светлую. Сидят в соплях и слезах и чувствуют себя никому не нужными. Посылайте всех бывших лесом!!! Нет у них к вам чувств, жалости доброты и прочего! Не верите? Сделайте маленькую проверку - заикнитесь, что любите любые дорогие цветы! Или мол вчера увидела такое колечко, платьице, туфельки... и назначайте встречу в ювелирном магазине, обувном и так далее. И посмотрите купит вам хоть что то или нет)) до секса!!!! Имейте денежку в кармане на случай вдруг купит, да и вообще вернулся не переспать а замуж за него выйти)) здается мне что процент таких мужчин стремится к нулю. Но вы проверьте.
Нет. Гниды не возвращаются.
Чего им ловить ?
У меня знакомый развелся и сошелся с первой своей женщиной после того как от второй дочку замуж выдал.
Анастасия Гусева
и конечно зажили они счастливо.... пипец, поняли что любят друг-друга.
Не ждите. Надежды в этом случае, плохое дело. Можете так зависнуть на годы. Живите в реальной жизни. Будьте счастливы.
бред сивой кобылы, ждут только зависимые, которые не знают что делать со своей свободой. знаю случаи когда возвращались, только вот счастья так и не случилось.
Да. бва. т что возвращаются. Кроме анжелики и Пейрака я больше хороших историй не знаю...
все грязью заканчивается обычно.
Не жди его, Оксана!
Лучшее впереди
все грязью заканчивается обычно.
Не жди его, Оксана!
Лучшее впереди
да, как замуж вышла, Через три месяца уже у мамы телефон мой просил. Люблю её.История лет 13 . Приезжал когда на родину, приходил и издали за мною на работе смотрел. Ценить мужчины не умеют, когда девушка любит и рядом.
Не нашли больше ни кого и иногда весна весна в голове все такие романтичные! возвращаются снова и снова
А я вот Оксана мужчина среди Замужних Женщин а я вот без Бывшей вобще без Девушки скажи а че вы нас так н ена видите? Давай Дружить Ё!