Расставания

от парня залетела другая...а я счастья пожелала

я уехала к себе на полтора месяца.начала меня что то беспокоить .будто что то чувствовала.и вот вернувшись все было хорошо.но я его вытянула на разговор и сказала что я все знаю.он сказал что это случайно и ему тоже плохо что так получилось.помогите что теперь с одной стороны хорошо что я разьеснила ситуацию,а с другой плохо теперь=(((мы расстались и я сказала будь счастлив
правильно, что пожелала ему счастья! От меня недавно муж ушел, так я не стала истерик и скандалов устраивать, просто сказала: "Желаю, чтобы у тебя было все хорошо! Будь счастлив! "... хотя было больно произносить эти слова.. . больно.. . но на душе стало легче...
Viktor Skachkov
Лучший ответ
Ты молодец, что нашла в себе силы и отпустила его! Думаю, что он ещё будет жалеть о том что сделал! А тебе удачи !
Он сам выбрал
У меня был в юности подобная ситуация. Встретились случайно через года полтора, на него жалко было смотреть
Тебе просто повезло, зачем рядом безответственный мужчина ?)
Алена Иванова
Думать надо было ему головой, а не другим местом...
Это не Ваш парень! ! Он не надёжный, да и "что Бог не делает, всё к лучшему"!!
я бы тоже отправила.
Магомед Нукаев
ну значит так надо было коу-то свыше, а если и ты была бы беременна, тогда что было? это не твой человек, а твой скоро обязательн появится!!! удачи!!! и не переживай!!!
Анжелика Пацей
все правильна сделала. не каждый так сможет
печальная история.. . счастья пожелала и привильно сделала. . а что такое счастье никто не знает
кому-то счастье привалило!!!! /из мультфильма/
дурак он, нельзя никогда нивчём признаватся даже самому себе.
правельно сделала!!!! я тоже так сказала. лучше страдать одной не долго, чем от унижения и обиды каждый раз когда ты его увидешь
не переживай все будет хорошо!!! !
он просто тебя недостоин!
Ну и правильно найди себе нормального мужика который не бегает налево и будь счастлива.
Нина Шумейко
пусть уходит. Думаю ты правильно сделала
Да уж, Вам можно только посочувствовать Полтора месяца не такой уж большой срок, мог бы и воздержаться. Счастлив он теперь не будет ни с Вами, ни с той беременной.
Денис Данилов
Таких не надо держать, пусть уходит из вашей жизни
Знаешь, прощать его даже не думай. Представь себе, вы любите друг друга, ведете доверительную половую жизнь, ты уезжаешь, а он тут же запрыгивает на другую, да еще и без презерватива.. . А если бы она не залетела, то все равно он бы потом полез на тебя. Мерзко не правда ли?? ? Забудь его, теша себя мыслей, что он скотина!!!
Алекс Сол
Все в жизни бывает!!!! Ты молодец - сильный человек. А он пусть желеет о том, что потерял такую сильную и прекрасную!!!! ЗАБУДЬ- Это УРОК НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! Их много еще будет!!!! УДАЧИ!!!!
правильно сделала, умничка, найдешь еще свое счастье
Не жалей, значит не твое .Твой человек так бы не поступил. Ты молодая и красивая у тебя все впереди, а вот у него не известно, но он это выбрал сам!
правильно и зделала., но чесно я бы "глаза выцырапала"
)ну знаешь
с одной стороны это правильно что ты его отпустила
))
потому что там ребенок
ну а зачем теперь желеть об этом
все что происходит все к лучшему
ведь он те изменил
как после такого можно простить
вот ты снова уедишь и он опять те изменит те это нужно
те самой не будет пративно что он на ком та был вовремя твоего отъезда и опять с тобой
это пративно
уважай себя
я понимаю что ты его любишь
но это не че не значит..) )
не думай даже прощать.
он кабель) )
да точно правильно.. . надо желать того что сама себе желаешь.... МОЛОДЕЦ!!!
Скажи спасибо! Представляешь с кем бы ты жила. Предателей не прощают!
Dil'nara Talipova
Лох-это судьба!!!
ты всё правильно сделала! Пусть он и она будут счастливы. За это, вот увидишь, судьба подарит тебе настоящего парня, а не этого, у которого всю жизнь так и будет всё случайно получаться! Не горюй - он того не стоит!