Расставания
от парня залетела другая...а я счастья пожелала
я уехала к себе на полтора месяца.начала меня что то беспокоить .будто что то чувствовала.и вот вернувшись все было хорошо.но я его вытянула на разговор и сказала что я все знаю.он сказал что это случайно и ему тоже плохо что так получилось.помогите что теперь с одной стороны хорошо что я разьеснила ситуацию,а с другой плохо теперь=(((мы расстались и я сказала будь счастлив
правильно, что пожелала ему счастья! От меня недавно муж ушел, так я не стала истерик и скандалов устраивать, просто сказала: "Желаю, чтобы у тебя было все хорошо! Будь счастлив! "... хотя было больно произносить эти слова.. . больно.. . но на душе стало легче...
Ты молодец, что нашла в себе силы и отпустила его! Думаю, что он ещё будет жалеть о том что сделал! А тебе удачи !
Он сам выбрал
У меня был в юности подобная ситуация. Встретились случайно через года полтора, на него жалко было смотреть
Тебе просто повезло, зачем рядом безответственный мужчина ?)
Думать надо было ему головой, а не другим местом...
Это не Ваш парень! ! Он не надёжный, да и "что Бог не делает, всё к лучшему"!!
я бы тоже отправила.
ну значит так надо было коу-то свыше, а если и ты была бы беременна, тогда что было? это не твой человек, а твой скоро обязательн появится!!! удачи!!! и не переживай!!!
все правильна сделала. не каждый так сможет
печальная история.. . счастья пожелала и привильно сделала. . а что такое счастье никто не знает
кому-то счастье привалило!!!! /из мультфильма/
дурак он, нельзя никогда нивчём признаватся даже самому себе.
правельно сделала!!!! я тоже так сказала. лучше страдать одной не долго, чем от унижения и обиды каждый раз когда ты его увидешь
не переживай все будет хорошо!!! !
он просто тебя недостоин!
не переживай все будет хорошо!!! !
он просто тебя недостоин!
Ну и правильно найди себе нормального мужика который не бегает налево и будь счастлива.
пусть уходит. Думаю ты правильно сделала
Да уж, Вам можно только посочувствовать Полтора месяца не такой уж большой срок, мог бы и воздержаться. Счастлив он теперь не будет ни с Вами, ни с той беременной.
Таких не надо держать, пусть уходит из вашей жизни
Знаешь, прощать его даже не думай. Представь себе, вы любите друг друга, ведете доверительную половую жизнь, ты уезжаешь, а он тут же запрыгивает на другую, да еще и без презерватива.. . А если бы она не залетела, то все равно он бы потом полез на тебя. Мерзко не правда ли?? ? Забудь его, теша себя мыслей, что он скотина!!!
Все в жизни бывает!!!! Ты молодец - сильный человек. А он пусть желеет о том, что потерял такую сильную и прекрасную!!!! ЗАБУДЬ- Это УРОК НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! Их много еще будет!!!! УДАЧИ!!!!
правильно сделала, умничка, найдешь еще свое счастье
Не жалей, значит не твое .Твой человек так бы не поступил. Ты молодая и красивая у тебя все впереди, а вот у него не известно, но он это выбрал сам!
правильно и зделала., но чесно я бы "глаза выцырапала"
)ну знаешь
с одной стороны это правильно что ты его отпустила
))
потому что там ребенок
ну а зачем теперь желеть об этом
все что происходит все к лучшему
ведь он те изменил
как после такого можно простить
вот ты снова уедишь и он опять те изменит те это нужно
те самой не будет пративно что он на ком та был вовремя твоего отъезда и опять с тобой
это пративно
уважай себя
я понимаю что ты его любишь
но это не че не значит..) )
не думай даже прощать.
он кабель) )
))
потому что там ребенок
ну а зачем теперь желеть об этом
все что происходит все к лучшему
ведь он те изменил
как после такого можно простить
это пративно
уважай себя
я понимаю что ты его любишь
но это не че не значит..) )
не думай даже прощать.
он кабель) )
да точно правильно.. . надо желать того что сама себе желаешь.... МОЛОДЕЦ!!!
Скажи спасибо! Представляешь с кем бы ты жила. Предателей не прощают!
Лох-это судьба!!!
ты всё правильно сделала! Пусть он и она будут счастливы. За это, вот увидишь, судьба подарит тебе настоящего парня, а не этого, у которого всю жизнь так и будет всё случайно получаться! Не горюй - он того не стоит!