Расставания

мы с бывшим живем в разных странах, написала ему т. к. тоска съела, счастья пожелала, а он ответил

я тоже иногда вспоминаю... и ты мне тоже дорога. наши отношения были всего лишь мимолетными.. ты еще молода и очень красива, встретишь еще самого лучшего и достойного тебе человека и полюбишь... будь всегда счастливая!
как вы думаете искренне ли?)
очень искренний и лаконичный ответ.
Это не посыл, как многие здесь чувствуют - это обозначение - что ты была дорога, что отношения привносили радость, но что сейчас он не может в них ничего привнести, они завершились.
молодец что написала ему, и он молодец что так ответил.
храни память в сердце - не о нём - об этой любви, расправляй крылышки и лети дальше.
Тоска - это не показатель тоскования по определённому человеку, это тоска по любви.
Наталия Кривоусова
Лучший ответ
Любовь Линиченко душевный ответ.
храню) пока со слезами, но это пройдет, обязательно
Возможно, у него уже есть другая. Но, самое главное, что он вас отпускает и желает вам счастья. По-моему написано честно и тактично, производит впечатление, что он не из тех, кто будет морочить голову двум девушкам.
Да
Дашуля
Любовь Линиченко Эх, спасибо, это правда
похоже
Юлия Мадонова
Я тоже помню всех своих бывших!
похоже что да
Виктор Семирод
думаю что у него там уже другая есть и он мягко послал Вас
А тебе не все равно? Зачем вообще написала?
Скорее просто попытался красиво отшить) В духе"Ты прекрасная девушка. Я желаю тебе счастья, но не со мной")))
поссорившиеся супруги спят членораздельно
забейте
50 на 50
Возможно он решил, что ты хочешь возобновить отношения и мягко тебя отшил
Бедный мужик.
Отношения закончились. Их больше нет и не будет. Но вы благодарны друг-другу за счастье, что было у вас. Очень цивилизованный ответ получили. Он не горит желанием всё вернуть, у него своя жизнь и искренне пожелал вам счастья. БЕЗ НЕГО.
Возможно, что искренне)
Думаю да