Расставания
Что делать если бывший мешает жить?
Рассталась с молодым человеком примерно пол года назад. Расставание было не особо болезненным (лично для меня). С момента расставания я больше никогда его не видела. Но теперь мне просто все мужчины, которые хоть немного похожи на него вызывают отвращения. А внешность у него достаточно типичная, чёрные волосы, густые чёрные брови, монголоидный разрез глаз. Я как только вспоминаю о нем, аж блевать тянет, а в месте, где я учусь есть парень очень похожий на него. И меня просто передергивает. Или просто где то на улице, в телевизоре показывают похожего мужчину, просто передергивает, так я его ненавижу. Что делать?
Так будет, до тех пор, пока не переспишь, с новым парнем.
Данил Вдовин
После этого... уже от "нового"передергивать" будет...
Забыть о бывшем.
Мария Мустафина
она накосячила а потом его во всём обвиняет -- по идее это её грохнуть надо а не её бывшего -- это же женщина -- там мозгов ноль -- лишь- бы очистить себя и подставить мужика !! так есть по жизни и так будет всегда !
Пройдёт, подождите.... Эмоции притупятся, хотя в памяти брезгливость может остаться навсегда....
Передёргивай.
Лучший мальчик - указательный пальчик.
Жолдик_Марал Анетовы
аналог дуни кулаковой?
ах, как это чудовищно. кааакой негодяй такую чувственную особу с душою Кармен довел до того что она жить нормально не может! Блевать хочет! А ну ка кинулись все спасать ее!!!!
Ничего ...просто вспомнить какая замечательная была его сперма на вкус ...и жить дальше
а лучше с тремя, разом
Надо было думать, с кем связывалась. Теперь только заявление в прокуратуру
и что? -мы его должны воспитать?
Похоже, что ты сама о нём думаешь и ненавидешь за раставание. Или найди нового парня или жди пока время это излечит.
Здесь тебе твое воображение не дает жить, а бывший о тебе может ни словом ни духом не вспоминает. Найди другого еще пострашнее - тогда может переключишся на него.
Во блин! Не... все таки мне везло на мужчин, даже тех с кем не взаимно
Так и мечтаю встретить похожего на того, кто не ответил мне взаимностью и за это я маты на него гнула трёхэтажные, а он в этот момент сумки мои нёс, потом ещё звонил, спрашивал успокоилась ли я
Чем с ними по хуже чем они лучше
Ищи противоположного например блондина голубоглазого они тоже очень даже и умные
Чем с ними по хуже чем они лучше
скажу тебе честно -- ты к нему вернись -- и ты поймёшь что виноват то не он на самом деле --А ТЫ !!
Займись чём-нибудь