Расставания

Что делать, когда ненависть мешает жить?

Если что-то мешает жить, то надо либо устранить причину, мешающую жить, либо прекратить жить.
Оба Шелепины
Лучший ответ
Выкинуть её в мусорный бак....
Сходить на занятия йогой О. о
Это тяжело, но ненависть надо превратить в безразличие.
Когда безразлично тогда мысли этим не заняты))))
Ахахахаха! Это мешает жить? Расслабся лучше. Живи в свое удовольствие, чтоб на все было пофиг. Будь как Кэл Лайтман из сериала "обмани меня" если конечно смотрела) . Если есть деньги - есть всеееееееееееееееее! Я уже в этом убедился год назад! Прожигай жизнь) с друзьями, подругами, а не умирай изза какогонибудь парня и еще какойто фигни! Я знаю как одиночества может не хватать.
либо простить либо отпустить третьего не дано
это очень трудно, но нужно избавиться от этого страшного чувства, нейтрализовать его безразличием, иначе ненависть задушит.
лучше постараться простить человека.... так можно быстрее перестать о нем думать постоянно... так уж устроены мы, что впитываем в себя весь негатив.... и живем им.... вспомните что хорошего могло вас связывать с этим человеком? - это поможет вам его простить, а мстить точно не надо
Наташенька! Терпение, просто мало прошло времени, поверьте ВРЕМЯ-очень хороший и самое гланое-высококвалифицированный доктор
удалить из жизни тот предмет или того человека, который эту ненависть вызывает. Или себя удалить из той атмосферы, которая эту ненависть вызывает.
побоксировать что-нибудь неодушевлённое, представляя человека, на которого злы, спустить пар как говориться или выговориться кому
Выплеснуть в спорт зале, либо придумать коварный план мести)))) )
влюбиться и забыться
простить человека