Расставания

Как убить любовь? (очень мешает жить, без неё будет лучше)

Marine Mmm
не надо!!! ведь без неё так скучно.. . когда не любишь, ты не замечаешь как на самом деле прекрасен мир. Когда человек любит, он цветет.... все проблемы куда-то отходят в сторону, и в голове одна мысль когда же я наконец увижу или услышу своего любимого человечка, когда же мы коснемся взгдядами.... когда же-когда же настанет та самая долгожданная минутка счастья?? ?
А секс? секс с любым человек, вообще полет души.... ничего на свете лучше нет.. . не надо убивать любовь, её нужно развивать и поддерживать как только это возможно.. . ведь полюбить по-настоящему совсем не легко, многим любовь приходит один раз, а многим и вовсе не приходит.. . пожалуйста, задумайтесь над моими словами.. . не убивайте любовь!
Кристиночка Ёркина
Лучший ответ
Marine Mmm а если любовь не взаимная?
можешь даже не стараться
Я так действовала. И помогло. Вот мои шаги.
. Окончательно убедиться, что это конец. Что он не любит тебя. Или что по каким-то другим причинам отношения продолжаться не могут.
2. Дать волю чувствам. Рыдать, плакать, страдать, бегать, выть, грызть подушку - выпустить боль наружу. Дать ей выход.
3. Когда слезы закончатся (а этот момент обязательно наступит) занять себя чем-то интересным: найти новое увлечение, вернуться к старому, на которое раньше не было времени. Не давать себе расслабляться.
4. Стать самой красивой. Изменить что-то во внешности. Не для него. Для себя.
5. Общаться с близкими людьми: родными, друзьями, приятелями.. . Нужно почувствовать, что тебя любят.
6. Понять, что нелюбимым, разлюбленным, покинутым может быть любой человек: самый хороший, самый красивый, самый знаменитый - каждый!! !
7. .Научиться видеть счастье в мелочах. Доставлять себе маленькие удовольствия.
8. Быть адекватной Не думать и говорить постоянно о нем. Но и не избегать этих тем.
9. Чаще улыбаться. Ведь жить с улыбкой всегда проще. И когда-нибудь, когда сердце будет свободно и здорово, кто-то улыбнется в ответ. И тебе захочется, чтоб этот человек улыбался тебе всегда.
Игорь Коротцев
... влюблённость действительно полезней чем любовь.. . как оказалось это разные чувства... без любви жить нельзя, очерствеешь и превратишься в робота... любите и радуйтесь жизни...
Ан
Анна
Специально убить невозможно, она сама по себе приходит и сама по себе уходит..)
Kasya Kasyanya
Проще убить себя.... (это не совет :))
Регина Ким
Если ее не питать, сама умрет. Любовь не бывает односторонней, безответной. Это - влюбленность. Любовь - взаимна. Если ее не подпитывать, не развивать, даже вместе можно ее убить.
Cepгей Евус
она умрет сама от старости и болезней. Надо перестать за ней ухаживать, кормить и поить.... А пока не умерла, тебе надо ее просто потерпеть. Другого не дано. Все проходит и боль пройдет со временем. пока же ты о ней думаешь, она питается твоей кровью и живет
Говорят, страдания облагораживают человка..., может быть - это от человека зависит. Сама в такой ситуации. БЛИН!!
Юлия Кучер
Думаю, ответ сам знаешь.. . Ничего ты не сделаешь... Скольео не гулбень с друзьями, не смотри любимые фильмы.... Другие девушки вызовут тоску, а советы из журналов или интернета - отвращение.... Увы, остается только ждать... Рано или поздно, все притупляется...
Алена Кулиш
время которое ты любил умнож на 1.5) через столько у тя все пройдет)
Удачи... Но ты прав хладнокровие терять нельзя.
Убивает любовь пох... изм и равнодушие, что одно и то же)))))