Расставания
как можно убить сильную любовь?очень сильную....
я тоже пыталась убить, но потом научилась просто жить с ней. запихнула в самый дальний уголок сердечка и не оставляю надежды, что когда-нибудь я излечусь.) вот вера в это помогает.))
Будь гордой и упрямой.
Время всё убивает... остаётся только ждать...
Это не возможно....
Изменой! Я бы не простил какая бы большая любовь у меня не была!
Можно трансформировать любовь, убить-никогда.
зачем убивать... направь её в другое русло)))
А стоит ли ее убивать?
удариться в алкоголь, на сигареты, на секс, потом почувствуешь, токо это временно держать. Потом вернешся к новой, спокойной жизни и любовь нечаянно нагрянет и спасет тебя от этого всего кошмара. Желаю любви и счастья!!!
Да никак, она останется на всю жизнь и будет всегда с тобой! ! просто придется смириться, но много нужно пережить! ! а в общем не стоит убивать ее, сохранить лучше, хоть и иногда не получается.
это только нужно убить человека, который так сильно любит, потому что очень очень сильную любовь практически невозможно убить, она вечна
никак, только временем: ((
Это возможно, она пройдет просто потерпи чуть-чуть.
словом
ну знаешь это может не так уж сильная как ты представляешь, тебе надо оставит эмоции и думать свежим умом, просто знай что есть любов боле сильнее чем ты можеш представит, так что думай о хорошем, думай всегда и том что есть люди в худшем состояние чем ты и они борются за счастье.
зачем ее убивать, ею надо жить.. . глупышка...
Никак, на то она и сильная любовь.
попытайся занять всё своё время, чтоб было много новых впечатлений и новых людей и некогда было бы думать о нём