Расставания

Как забить на девушку после расставания?

Сегодня понял, что дальнейшие отношения с девушкой не имеют смысла. Назначил встречу. Сели в кафе, побеседовали по душам, вроде, так легко расстались, она тоже давно хотела это сказать. Но потом, под вечер, поплыли в голове наши общие воспоминания, в основном положительные. Так паршиво стало на душе, от понимания того, что больше у тебя с ней нечего не будет, а было столько всего красочного. Вроде бы понимаешь, что столько девушек на планете, полюбому найдешь подходящую, но вот тянет пока только к ней. А с другой стороны, почти 2 года встречались, нельзя вот так просто взять и забить. Ведь для меня, это как остаться в на второй год. Будет новая девушка, все это начинать заново, все эти ухаживания, постоянная мысль что ты уже через все это проходил.. Но не вернутся к ней уже 100 проц. Как отойти от этого состояния внутреннего переживания и волнения?
Посмотри на это с другой стороны расстались и расстались взаимно значит были на то причины. Будь проще, найди подругу, именно подругу не больше, она отвлечет тебя от прошлых отношений и скрасит твои грустные вечера, в общем будь проще все попеременно.
Юлинька Сергеевна
Лучший ответ
Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
Денис Марынич
Это урок, что в жизни надо уметь не привязываться
И сколько ещё таких уроков будет
Так и забей
Я бы не расстраивалась от мысли, что в отношениях я "уже все это проходила". Наоборот, это клево! Я уже знаю, что вот так и вот так поступать проигрышно, значит в новых отношениях больше шансов на хеппи енд!

Чтобы быстрее забыть девушку надо забить свое время учебой, работой, спортзалом или каким-нибудь единоборством, которое принесет тебе удовольствие. И гнать любые воспоминания о девушке. Не получится "не думать о белом слоне", но если переключать внимание на какое-то занятие, то белый слон уйдет из мыслей.
Елена Агаркова
Дед бил, не разбил! Бабка била, не разбила! Вот и ты по их стопам
а ты просто подумай о том, что с момента Вашей последней встречи сколько уже писек в ней побывало, причем во всех отверстиях!!!! Вот и полегчает!
Вы пытаетесь устоять, одной ногой в прошлом, другой в будущем. Либо туда, либо сюда. Необходимо определиться.
найти другую, а лучше двух
Summer.. Girl Летняя
Прошлое-это прош
лое смотрите в будущее 2 года фигня, я 6 лет провела в отношениях . которые выматали все нервы ,
+ Наталья +
Топором
Данчик Ершов
Можно остаться хорошими друзьями. Дружить с ней, но заниматься своей собственной жизнью, знакомиться с новыми девушками устраивать новые отношения. А там видно будет. Так легче когда остаётесь друзьями.