Расставания

как забить на девушек и не пытаться её найти?

Очень хочется девушку.А говорят что надо забить на это и радоваться жизни без неё и тогда она появится...а я не могу так(подскажите как на них забить?
Сколько лет интересно вам, Роман Олегович? Уж больно вопрос как то звучит непонятно, чего вам конкретно хочется и чего вы не можете получить, ЕСЛИ вам рано думать о сексе, это одно .Если вам за семьдесят это другое. Может вы девственницу хотите (это третье)? Не стесняйтесь спросите поточнее, народ на мейл ру отзывчивый ответит вам более подробно, а так белеберда, а не ответы.
Яна Дмитриева
Лучший ответ
Вы насколько я понимаю спрашиваете совета? Могу посоветовать вам больше свободного времени уделять образованию и спорту. Спотр поможет вам самодисциплинироваться, будет меньше свободного времени, которое я совету тратить не на поиски, а на самообучение. Постарайтесь достичь чего-то, набирайтесь знаний, читайте, в книгах все описанно. Там очень много полезного, много разнообразной информации для размышлений и выводов.
Serik Sagenbaev
Сам бы хотел знать.... что-бы не мучало одиночество
Завести собаку!
Асет Орманов
Никого не слушайте, делайте так, как подсказывает вам ваше сердце.
Забить! (а не хотеть это сделать)
и не искать ...
это кто так говорит? ни на кого забивать не надо, раз хочешь встречаться с девушкой, так действуй, знакомься, общайся и т. д. и вот в один прекрасный день там самая и появится
кто вас такой хрени учит???? забей на жратву и будешь сытый..
Ramil Gumirov
стань геем!!))
Ксения )
мужик должен быть мужиком и добиватся своих целей а не ждать вдрук она сома появится так что если кто-то тебе нравится то не сиди на мести а вперед в бой !
Pavel Andreyev
Химическая кастрация))) )
И больше никаких глупых желаний))))
Victoria Rinja
не забить а отпустить эти мысли и она найдется сама
тоже самое хочется спросить у вас про парней. КАК?
Юля Я