Расставания
Что лучше: когда тебя бросают (первой(ым)) или ты бросаешь (первой(ым))?
наверное когда ты...
А тут может быть ((лучшие )) ведь люди то растоються ((взрослей)
А какая разница, конец то один !
бросать и быть брошенной вообще не хорошо!
лучше вместе быть и вообще не расставаться. Одинаково тяжело и бросать и быть брошенной, потому что внутри что-то ломается и страдаешь очень
когда я 1-ая....
А быть вместе не надо? Тогда надо разобраться что для тебя приятнее: быть жертвой и жить, зная, что в твоей жизни всегда распоряжается кто-то, но только не ты. Или быть стервой и позволить себе самой принимать решения, за которые готова принять ответственность. И в обоих случаях есть свои + и - .А выбор всегда индивидуален.
результат одинаково печален, но самому бросить лучше
а это имеет значение? для меня нет.... в такие моменты надо думать о том, что любовь теряете...
Смотря для кого это будет лучше.. . В любом из случаев кому-то будет больнее
кидать гораздо противней, чем быть кинутым..
мне тяжелее бросать...
А какая разница? когда любишь человека и когда ты его или он тебя бросает одинакого больно!!!
все плохо! лучше любить и быть вместе! так интересней XD ты так не считаешь
Если человек тебе не безразличен без разницы одинаково хреново.
лучше по обоюдному решению тогда не больно!!!! и тебе и ему!!!!
Одинаково тяжело.