Расставания

Бессмысленный вопрос, но что делать? Похоже смириться никогда не смогу

Нахожусь в ужасном, досадном состоянии, много ревела, почти не могу есть, всё раздражает. Неделю назад случилось со знакомым молодым человеком неожиданно то что он хотел, после этого больше ничего от него, не написал и не пишет, попросту 100% кинул
Со вчера болит ноет в области сердца, часто экстрасистолы (толкает внутри), пульс норм, т. к. выпила бисопролол, но болит и экстрасистолы не проходят.
Не пишите чушь, будто такое состояние у меня от таблеток, они тут ни при чем
Как быть? Забыть и успокоиться о том что с ним было не могу
,противно от себя
Вы думали, что для него это было неожиданностью?
Нет, он все планировал, заранее готовился. И у него получилось.

Что делать?
Заниматься спортом, отдыхать, смотреть комедии, лекраства лучше не принимать, у них есть побочные воздействия. Вы ошиблись, это бывает. Теперь у вас есть опыт, теперь вы знаете как надо действовать. Ничего не изменилось, вы ничего не потеряли. Девственность - это ерунда, от нее нет никакой пользы.

Этот парень теперь вас боится, ему стыдно, что он проявил себя как скотина. Он противен самому себе.
Андрей Петров
Лучший ответ
Алексей Шакуров То есть он боится отписаться даже пару слов в контакте?
Ну противен сам себе точно нет, для него это ничего не значит, он не какой-то там закомплексованный
Он вас использовал как вещь и выкинул. О последствиях нужно было раньше думать, теперь пусть это станет для вас уроком. Такие отношения законны и приносят счастье лишь в браке. Поэтому ставьте четкие границы в общении с противоположным полом, никакой близости до свадьбы. Поддавшись на уговоры вы показываете что у вас нет чувства собственного достоинства и самоуважения, вы согласны быть товаром, а не личностью, другом, спутницой жизни. Парни которые такое предлагают любят лишь себя на вас ему наплевать.
Ну что ж. так случилось. Живите дальше и все наладится.
Смотри на ютубе Лабковского. Тем у него много. Мне помогает.
黒 うさぎ
Побольше отвлекайся, найди поддержку среди близких или в конце концов найди нового парня с которым будет тебе хорошо, но после этого следует убедиться, что парень нормальный и если он правда любит - он не предаст.
Удачи