Недавно рассталась с парнем. Любила его безумно сильно. Но из-за случайной ссоры нам пришлось расстаться. Я страдала около двух недель, ему было всё-равно. Ни звонков, ни смс, ничего.. . Выяснилось что он меня больше не любит. И вот буквально через месяц я узнаю, что моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СТАЛА ВСТРЕЧАТСЯ С НИМ, зная что я его люблю. И ещё, она его бывшая. Уже 7 месяцев как.. .
Мне просто больно. Подскажите мне как пережить всю эту боль. Я ведь люблю его. Вариант типа: "он хочет чтобы ты ревновала" отпадает. Он уже пробовал этот метод когда-то давно. И я могу узнать его. Может быть просто не подавать виду что я его люблю? Я даже не знаю. .
Помогите пожалуйста. Дайте совет.
Расставания
Личный вопрос. Подскажите что делать..
Это как в воду бросили камень. Сразу полетели брызги эмоций и пошли круги боли по поверхности. Пройдёт время и поверхность успокоится НО камень так и останется лежать на дне. . Этот камень очень давит на сердце не даёт дышать и причиняет боль. Имя этому камню обида упрёки и злоба. Существует одна единственная сила способная на чудо-она может делать камни на сердце лёгкими что-бы они сами всплыли и волны выбросили их на берег. Имя этой силы -прощение. Когда человек даёт Любовь он даёт очень много но когда человек даёт прощение то он отдаёт самое ценное что вообще в силах дать человек. ДАЁТСЯ только Дающему. Дайте своё прощение и вы отдадите самое ценное вот тогда действительно станет легко на сердце. Прощением можно снять с сердца любую тяжесть обиды! Отпустите и аы вздохнёте легко! Зачем держать на сердце то что давит и причиняет боль Простите и отпустите! Вот тогда будет вам награда потому-что когда человек даёт прощение он всегда получает Самое ценное что может иметь человек- рассудительность житейскую мудрость.
мде... забавно у вас... одного парня по кругу водите)) )
пошли их двоих, не общайся, не встречайся и тд, делом себя займи... хобби новое
Мда.... займитесь чем нибудь новым. Хобби или какая нибудь занятость вас отвлечёт. Только отдайтесь новому занятию целиком.
у вас знакомство будет к концу этого года. и жизнь все поставит на свои места и парень ваш определится и увидит вас не одну. выбор потом будете делать уже вы с кем вам остаться. Удачи
Нового парня найди, станет легче.
Взрослеть.
Вы что там меняетесь с подругой из рук в руки?)
Жить дальше и начать разбираться в людях, с которыми общаешься. Не сразу же оно все вот так прямо стало, были, наверняка, какие-то предпосылки, намеки, признаки, которые не замечали, а может быть, не хотели замечать.. . Примите это как опыт. Простите и отпустите, причем, обоих. Не засоряйте свое окружение такими людьми. А жизнь все расставит по местам) Не действуйте по принципу "клин клином", как кто-то советовал, не нужно ради того, чтобы что-то кому-то доказать, начинать встречаться с кем-либо (с его другом, любым другим, лишь бы с кем-то) , все еще у вас в жизни будет: и любовь, и парень, который будет беречь и ценить, и счастье) Вот увидите!)
время всё расставит на свои места. отвлекись, больше мыслей и забот нет? только о нем убиваться?
Если бы моя подруга стала с ним встр и при этом знала что я его люблю, я бы ее послала, это как предательство. Ты какое то время пострадаешь, потом поймешь что любви на этом свете нет
А не Вы ли его случайно у подруги той отбили семь месяцев назад?
Что значит не подавать виду, он что этого не знает?? ?
Я уже год как по своему страдаю. Только отходить стала. До этого мечтала о нём и терпела его периодическое (появлялся периодически) козлиное пофигистическо-пользователькое отношение, мне очень хотелось даже просто находиться с ним рядом.
Это нужно пережить. И стать лучше, что бы знал, что потерял. Я так и сделала.
Тяжело, понимаю, сама разошлась с любимым летом.. .
Трудно забыть, но нужно попытаться! Не обращай на них внимания, хоть и сложно, подруга конечно еще та умница.. .
Будь гордой! Приоденься, сделай макияж, выложи свои счастливые фото в соц. сетях! На позитиве! Покажи, что у тебя все хорошо! Или сойдись с его другом, для вида, позлить его.