Расставания
Личный вопрос
Мой парень не обращает на меня внимания, когда я хочу поговорить он говорит что устал давай потом, женится не хочет, детей не хочет, все мои разговоры о семейной жизни его раздражают, армии нет, образования нет, но мы живем вместе 4 года и хотелось бы уже задуматься о будущем. Вообщем первые 2 года была сказка а сейчас просто мрак. Мне 23 года, хорошая внешность, стройная, работаю глав.бухом учусь в институте очень чистоплотная а главное верная, конечно у меня характер не ангельский но уже просто нет сил молчать. Как быть расстаться или идти до конца ждать когда он повзраслеет, только вот сколько ждать год десять лет? не могу сказать что уж замуж невтерпеж и дети могут подождать но уж охото определится кто я жена, сожительница, подруга или я просто ему надоела :( вообщем я совсем запуталась.
Вот когда ты надумаешь уйти от него, тогда ты поймешь кто ты ему.... он просто уже уверен что тебя не потеряет поэтому бездейсвует, а как только ты даш ему отворот поворот он либо зашевелится и забеспокоится, если ты ему дорога либо вы просто растанетесь.
о! ну прям себя узнаешь.. .
но для бебиков нужна большая квартира, хорошооплачиваемая работа и свободное время одновременно.
ну а нежелание жениться это боязнь потерять свободу
но для бебиков нужна большая квартира, хорошооплачиваемая работа и свободное время одновременно.
ну а нежелание жениться это боязнь потерять свободу
если не готова бросить его. Тогда жди когда повзрослеет. Я только к 35 годам созрел для отцовства
надо поменять этого парня!
зачем эта бесперспективность?
зачем эта бесперспективность?
" мой парень не обращает на меня внимания.. " И ты с этим миришься? У него другая и он тебя тихонько выживает! Бросай его и ищи нормального который хочет детей и т. д. Тебе только 23 не трать свою жизнь на него!
Во-во, я согласен с первым комментарием от Татьяны. Чет такой безынициативный совсем расслабилсо. Спусти-ка его с небес :), отдались немного так чтоб он почувствовал и тут будет кульминационный момент, если возмется за себя то оч хорошо, а если нет, то все, ищи другого. И под конец.... -блин, как я хотел бы чтоб у меня была именно такая с молоду :)
Не теряй с ним свое время!
Похожие вопросы
- Личный вопрос.
- Личный вопрос. Подскажите что делать..
- Вопрос внутри, личный и очень злободневный.
- Вопрос личный. про отношения с теми, кого бросил
- Вопрос личный. Что делать? Очень хочу вернуть девушку, и очень хочу отомстить тому к кому она ушла!
- Личный вопросик
- Только для тех, у кого есть личный опыт!
- Как легче и быстрее пережить развод? Личный опыт.
- У кого есть личный опыт поделитесь.. Возобновленные после расставания отношения будут уже "не такими как раньше"?
- хочу спросить, у кого был личный опыт!!!