Расставания
Вопрос внутри, личный и очень злободневный.
Завтра я расстаюсь с человеком, которого люблю, больше полугода вместе. Решила так сама, потому что в конечном итоге наши пути разойдутся, я точно знаю это. Очень больно это осознавать, но другого выхода не вижу, ибо чем дальше, тем хуже. Вопрос в другом. Что мне делать? Просто приехать и сказать что все кончено? Ведь он страдать будет, тоже меня любит, жить не может (как он говорит). Да и видно это по его поступкам. Как с ним расстаться, чтобы помягче, но при этом он понял, что пути назад нет.
да уж.. так по живому то рвать ...садо мазохизмом попахивает)... Может вы с ним поделитесь своими сомнениями по какой причине не можете быть вместе, так и к себе бережно получится и к нему с уважением... а то всё сама решила, а на мнение мужчины наплевать... Одно могу сказать, с высоты своего возраста: не надо играть в красоту расставаний, любовь на всю жизнь след оставляет, понимайте это, что на всю жизнь... Берегите себя и уважайте мужчину, который вас любит.
Скажи что он сраный урод и импотент, а ты девушка другого уровня.
а может подумать и не расставаться
любить взаимно и расставаться, это глупо, из каждой ситуации можно найти выход чтобы быть вместе и радоваться жизни
В таком деле "помягче" очень сложно. Просто объясни все как есть. Если он настоящий мужик, примет это с достоинством, без истерик. А главное после этого всего первое время не видится, и вообще не общаться...
нет. у вас не любовь.. . когда любишь то всеми силами стараешься быть с любимым. . а тут "в конечном итоге наши пути разойдутся".
Расстаньтесь, но не сейчас. Насладитесь чувствами! Когда любовь в разгаре, зачем расставаться? Или Вам сильно пострадать хочется? Тогда решите, что Вам надо, для себя.
Наверное женат
Пол года - не срок для любви. Это другое чувство, явно. Более легкое и более эгоистичное. А вообще, мне кажется, что отношения построенные на чувствах планировать и прогнозировать нельзя. Они развиваются сами, сами вспыхивают, сами гаснут. Так что если вам хорошо вместе и вы привязаны и влюблены - не драматизируйте и не придумывайте проблем и трагедий, а если это не так, то это совсем другой разговор.
Ahliddin Nizomiddinov
Да для любви вообще нет срока
надо сесть и поговорить спокойно обо всем!