Расставания
Чувства и отношения
Почему когда встретилась с бывшим, то появились странные чувства во время встречи? Как будто хотелось заплакать, или как будто всю радость выкачали. Мы несколько раз расставались со скандалами. Вот 3 месяца назад, расстались в последний раз, спокойно без скандалов. Я даже не горевала, а как будто освободилась и почувствовала жизнь. После этого мы встречались два раза по делу и вот были такие странные чувства... такое состояние после встречи проходит долго, хочется как будто снова быть вместе, даже как будто есть сожаление, что мы все расстались... но оно как то поздно появилось... в общем вопрос в том, что это за странные чувства и, что с этим делать, у меня такого не было.
Он вампир энергетический.
Потому что мы, женщины, странные. Комок гормонов и фиг поймешь себя)))

Подобные чувства у меня возникали именно тогда, когда я рассталась ПО ДОБРОМУ с мужиком.
То есть - мы поняли, что нам не по пути по жизни, что наши дороги расходятся и мы НЕ ПИТАЛИ к друг другу ни обид, ни злобы , -никаких негативных чувств. Разрывать такие хорошие отношения - это ОООЧЕНЬ больно.
Это в 100 раз больнее, чем разрывать их с негативом, обидками и ненавистью
Когда разрываешь такие отношения - гложат чувства вины перед партнером : "я сделала ему больно, хоть он мне не делал больно" и чувства сожаления: "а вдруг у нас бы получилось тогда и тогда, а вдруг если бы я иначе поступила - мы бы не расстались?..."
Так же усиливает боль то, если ты от партнера была ОЧЕНЬ зависима. "мы с ним были так схожи!!! где ж я такого мужика еще найду??!!"
Роман Кузнецов
идея расстаться нормально и вообще расстаться была его, но я ее поддержала и мы как бы разъехались хорошо. вот теперь не понятно ничего, три месяца все таки жила нормально и не думала о нем
Просто вспомнилось хорошее.
Не знаю. Мне кажется, что есть сожаления. Чувства уходят, и, быть может, грусть об этом? Уходят эмоции, боль, приходит прощение, понимание, какая-то пустота и ровное дыхание. Я не знаю, как это объяснить. Скорее всего Вы на пороге нового. Именно в такие моменты приходят новые чувства.
Расставаться нужно тогда когда уже поперёк горла отношения, тогда и видится не захочется
Роман Кузнецов
вот все и было поперек горла, но во время встречи стало во мне все странно...
а потому что не стоит встречаться это сыпать соль на рану, полностью стереть себе память невозможно ведь, а человек тут рядом, такой знакомый, сразу возникает соблазн снова начать
Дима Иванов
да, надо рассесться всем по своим конурам и строчить тут, миллионы строчек. Пусть вливается в ваше общество. Правильно советуете. Не надо женщинам вообще возобновлять отношения ни с кем. Мужики все - козлы.
Роман Кузнецов
да, возможно, сразу все хорошее вспоминаешь. просто я помню те чувства, когда мы заново встречались, а сейчас другое что то ...вот реально плакать хочется
Значит, не надо было слушать злые языки и не надо было расставаться. А то сядут, подруженьки, в кафешечке и давай обсуждать мужиков - "он у тебя поздно приходит с работы? Вот мало внимания тебе! Расстанься!"
"Он у тебя вчера выпил? Алкаш! Расставаться надо!!!"
"Он играет в танки? Игроман! Зачем тебе такой? Расставаться надо !"
И потом сидите тут и ревёте, не осознав, что натворили.
Роман Кузнецов
на самом деле это большую роль играет, почему то подруги всегда хотят, что кто то с кем то расстался и что кто то кому то не подходит.