Мужчина в начале провожал до дома, заботился, хотел проводить много времени вместе, строил серьёзные планы на будущее, предлагал через пару месяцев начать жить вместе, очень сильно переживал за меня
Потом мужчина уже меньше проявляет инициативу, ну понятное дело, можно сказать "привыкли" друг к другу, это нормально
Но буквально за неделю эти отношения превращаются в кошмар, мужчина начинает ссору на ровно месте, перестаёт проявлять интерес, а в один прекрасный момент обещает мне встретиться, говорит ждать его, а сам уходит на встречу с друзьями
Потом пытаемся выяснить отношения, я уже собираюсь расстаться и мужчина начинает говорить, что нам нужно начать все сначала и устроить конфетно-букетный период, в итоге на утро он опять не понимает как исправить наши отношения и говорит, что любит меня и на этом за весь день ни одного сообщения
Понятное дело отношения закончены
Только меня волнует это его чувства так быстро сгорели или это изначально была какая - то запланированная игра?
Расставания
Уходят ли чувства или отношения изначально были игрой?
интерес не уходит если вечно играть -но один и тот же игрок на доест в игре должны быть другие.. кто то вылетает кто то остается главное процесс -а не результат- разбитые сердца проигравших никого не волнует*****игра должна продолжатся**** ***там есть секс и ролевые ** игры ***для многих просто счастье избавление от скуки **в такой игре различные манипуляции *** интересно и забавно ***но это не о любви.. она слишком скромна и проста для таких развлечений *****
Ну грубо говоря, что бы понятно было, то херня эти ваши чувства, смысл надёжных отношений совсем не в этом, важнее что бы не было кошмара про который ты говоришь и понимание было. А твой парень он действует по принципу, что имеем не храним, а потерявши плачем.
Просто он сильно много на себя брал изначально.
Тоже через такое проходил - думал, что, все, навсегда, а оказалось, что нет.
Лучше влюбляться в девушку медленно, неторопливо, через дружбу, а не сразу вспыхивающую страсть. Пусть это займет год, пока мы осторожно друга "прощупываем" и узнаем, зато это уже стабильно.
А вообще по Вашему вопросу не очень понятно, что между вами было. Если все (включая и секс, и и сожительство вместе), то может он просто разочаровался в Вас.
Если же он "вкладывался" в отношения (не в смысле денег, а временем и эмоциями), а Вы просто это воспринимали как нечто незначимое и отбрасывали это, то его можно понять.
Знакомая ситуация . Как тот мужчина скажу так . Что ты когда чуствует что нет взаимности, и типо ты ж мужчина ты должен. То понимаешь что для женщины это игра, а ты как бы игрушка. А когда тебя женщина любит ты это чуствуешь и ей пофиг кто первый пишет, кто звонит как ты себя видешь, она тебя воспринимает таким какой ты есть. А если ты ей не нравишься то она она выносит мозг, и ей не угодишь. Сейчас такая же ситуация с девушкой. Как я бы ни старался, все равно чуствую холод с её стороны и она считает что ты должен все, а она к отношением не должна прилогать усилия, типо я ж девушка . Скорее всего у него разочирование