Расставания

Можно ли сделать ОТВОРОТ на бывшего без последствий? Мне кажется этому до#баебу эту тоже к лучшему.

Жесткий способ манипуляции.
После отношений угрожал совместными фотоснимками.
После того, как эта тема уже была забыта сама по себе, он нет нет напоминал о себе. Мог подходить на улице, при чем не обращая внимание на то, что я с подругами или друзьями. Ему уже 24 года.
Мы не вместе уже 4 года.
Моя личная жизнь до сих пор не складывается.
Он может выставлять в сториз инстаграма наши фотки старые.
Знакомых много общих, естественно сразу присылают скрины.
Я меняю номер за номером, он создает 1939100201 страниц и пишет мне с них в директ о своей бесконечной любви, что хочет быть вместе и прочей х#не.
Сегодня он мне написал 10000 сообщений в директ с опять созданной странички в инстн. Мол я виновата что в его жизни все не так, что он меня не может забыть, что я на него что-то сделала. Тошно уже все это читать, когда я выхожу в город молюсь Богу как бы не встретить его
Тошно уже от него. Тошнит от его любви. Расстались мы по его просьбе и вине.
Попросите друзей не присылать скрины, сообщения не читайте и сразу блокируйте. Налаживайте свою жизнь. Ну только так.
Ольга Diamanta
Лучший ответ
что значит отворот, был приворот это грех большой.
надо молиться чтобы он успокоился и встретил своего человека, с которым ему будет счастье. надо молиться за себя чтобы всё было замечательно, чтобы быть здоровой, умной, удачливой, благополучной. чувствуете разницу? друзьям сказать, чтобы ничего не присылали. он имеет право публиковать всё что хочет. если фото не интимного характера, то почему вас это задевает? живите свою интересную жизнь
Вера Еникова
а зачем ваши друзья присылают вам какие то там скрины? они думают что вам приятно получать от них такие сообщения ?
это просто весна. Бывший, который меня даже не любил появился вчера на горизонте и клялся в любви, предлагал пожениться. Сейчас то я вижу его лживые слова за километр, на его удочку манипуляций даже не попадусь
@D
@@@ Din@r@ @@@
Так ты его что, привораживала?...
Ольга Семёнова
Обратись в полицию, иначе может убить, это псих дегенерат
Ты что веришь в эти сказки отвотороты-привороты)) смех просто инст тебе зачем забей на время и все, кому ты будешь реально нужна не посмотрит на его болтовню и фото старые, не придумывай что из за кого то у тебя личная жизнь не складывается) Найдет другую забудет о тебе, успокойся.
Abdymital Kursanbekov
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.