Подскажите, девочки, пожалуйста, что делать? ((...
Есть парень, люблю его... Несколько лет назад меня познакомила с ним подруга. Мы очень хорошо подружились, стали переписываться в ВК, слать друг другу сердечки.. Помню, переписывались в какой-то день, и он спросил "Любишь меня? ❤" я ответила что люблю.. Он закидал меня сердечками, и через несколько дней мы стали встречаться. В школе мы с подругой общались в коридоре. Он (не буду говорить имя) прошёл мимо, даже не поздоровался, причём он нас ЗАМЕТИЛ.. Больше не пишет, не разговариваем.. Скучаю сильно... Вчера написала ему "Привет, что не пишешь?" Он просто ответил-"Привет, смотрю телевизор" И всё..Не могу я просто забыть про него!
Что-бы вы сделали на моём месте?? (
Расставания
Игнорирует парень.. Что делать? (
Поговори с ним лично (не через вк)
Не унижайся. Не хочет-его воля. Будь гордой и люби себя. Никогда первой не объясняйся в чувствах-не оценит.
Надо было спросить, не что не пишешь, а что случилось, что ты даже не поздоровался. Не стесняйся выяснять и лучше ЛИЧНО.
ну не хочет не мучай его..
Нет продвижения в дружбе. Ваши отношения -Привет, пока! И всё.Со временем это надоедает. Так и у парня, встреч нет, говорить с тобой негде- Вы не встречаетесь. Отсюда и результат.
Ты нам тоже не отвечаешь !
В этом возрасте это не любовь не у него точно. Вы ему лишь симпатичны не более того. Мальчики взрослеют позже девочек, так что то что вы испытываете, ему неведомо. Сердечки не значат любовь, это лишь картинки, любовь доказывается делами.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".
Ты ему не интересна, займись собой.
Забыть навсегда.
перестал бы унижаться ...
Игнорь его. Тк он тебя игнорит. Хочешь встречаться, ищи другого, кто будет идти тебе навстречу в чувствах. К чему тебе стучаться в закрытую дверь, если он посчитал, что ему уже не интересно все это
так вы школьники)) думаю спроса с него никакого)) просто забейте и не навязывайтесь. А что поделать..
Подал в отставку