Расставания

Ну вот как быть, что делать?

Сошлись мы когда ей было 13,а мне 14...Дружили долго, потом вместе стали.. Любили... Поссорились на лето, помирились. Бросила через пол года. Прошло больше года с этого момента, а всё не отпускает, а только больше и больше.. а мне ведь 16,17 в этом году только. Часто хожу в парк, на наше место, или на её страницу. У нее другой давно уже вроде бы.
Что делать?... Если наша жизнь и так не имеет смысла, а здесь вот так...
Может, взять всё,бросить и уехать, жив самостоятельно? Но и наше место поидать не хочется... что делать?
Все пройдет-дай время. Познакомься с другой хорошей девочкой. Это поможет.
Алексей Свилёнок
Лучший ответ
вам не помешало бы школу окончить и получить профессию, а памятные места никуда не денутся
Рита Броцман
деньги-то есть на самостоятельную жизнь?
Андрей Швецов
Андрей Осипов работу искать буду
Нужно просто прекратить ныть ...
Так другой есть, или нет? Имеет смысл узнать точно. Если есть, то надо забыть об этих отношениях. Попробуй найти другую, "клин клином выбивают"
Когда человек выбрасывает вещь то все просто- выбросил и забыл. Мы привыкли так поступать но с чувствами так не получится. Чувства это духовный мир а там совсем другие законы. Люди не зная как поступить начинают бороться с чувствами которые причиняют боль. Когда плохо на душе то от этого пытаются избавиться. Знайте что чувства можно задавить затоптать придушить но от этого они только прячутся поглубже туда где мы перестаем чувствовать. Когда чувства пытаются уничтожить то они находят такой тайный уголок души и прячутся там так хитро что мы успокаивается и думаем что мы победили. Знайте что чувства нельзя убить или уничтожить. Если вам от ваших чувств ПЛОХО то изгонять избавляться уничтожать это ЖЕСТОКОСТЬ а жестокость в духовном мире это то-же ПЛОХО. Плохое плохим исправить нельзя. Плохое можно исправить только хорошим. Самое хорошее и самое ЦЕННОЕ что может один человек ДАТЬ другому человеку это дать ему СВОЕ сердечное прощение. ЗНАЙТЕ что прощение это единственная освобождающая сила. Когда мы прощаем чувства обиды несправедливости упрёки то мы можем их от себя ОТПУСТИТЬ. Слышите разницу - не изгнать задавить избавиться уничтожить и забыть а ПРОСТИТЬ от всего сердца и отпустить. К сожалению ПРОЩАТЬ от всего сердца нас не учат. Учиться прощать начинает тот кто уже устал страдать. Вспомните ВСЕ обиды и упрёки которые вы только сможете вспомнить и постарайтесь их простить вот тогда они уйдут сами и перестанут причинять боль. Когда Сможешь Простить значит сможешь Отпустить. Тот кто говорит что уже простил НО сам помнит плохое тот ошибается - прощать ОТ ВСЕГО сердца он не умеет.
Отпусти и все
здесь только все в твоих руках, если уверен что уже не вернуть и она с другим то тебе тоже надо свою жизнь устраивать. и что значит жизнь смысла не имеет?
Айнур Абакашева не факт что другая подари ему счастье