Расставания

Предательство, как это пережить?

Больше 10 лет хранила в своем сердце камень, боялась доверять, была скупой на чувства. И вот пришел в мою жизнь человек, который растопил сердце. Я ощущала полное счастье. А оказалось, что за спиной он держал рассадник девиц, флирт с которыми для него "просто манера общения, которая ничего не значит..."
Как пережить эту боль? Как потом доверять людям. Как разлюбить. И как забыть осознание того, что тебя просто использовали для своего комфорта?
Нужно встать, отряхнуться и идти дальше.
Кирибас .
Лучший ответ
Это пройдет-дайте время. Но клин клином вышибают. Поможет либо работа, либо новые отношения. Придется пережить. С кем не бывает? Мужчины часто пользуются доверчивостью женщин. У них все это проходит проще. Такова жизнь. И она бывает беспощадна. Это- урок на будущее.
Aiko Akosya
О, еще одна... моя тоже легла под хахаля другого потому что я один раз погулял со старой знакомой которую знаю много лет и с которой даже за руки не держался никогда. Но все - я предатель пошел вон. Естественно я ней говорил что с ней виделся ибо знал ее патологическую ревность.
Алексей Кондрашкин Это происходило все месяца, что мы были вместе. Не один раз
Ну так Вы же его такого полюбили. Люди разные. Кому-то для подпитки внутренних комплексов нужно быть нарасхват. Тут либо разговаривать нужно и объяснить, что вам не нравится это, либо расходиться. эмоции должны быть продуктивные. а обида, боль и злость разъедает лишь носителя.
Arai Baimusaeva
Алексей Кондрашкин Согласна с вами. Взяла таймаут. Сейчас не готова что-то скоропостижно решать.
Это урок, который закаляет нас. А как семьи живут, детки есть и мужья уходят ...вот это предательство. Нас " бьют", а мы крепчаем. Выше нос.... прорвемся.
Сергей Тюрин
Алексей Кондрашкин Спасибо вам ...сейчас очень больно внутри. Ненависть, аппатия и любовь к нему берут верх над разумом.
нельзя растворяться в мужчине до такой степени, даже в прекрасном муже, просто вы не знали этой простой вещи... любой может уйти, разлюбить и т. д.
Игорь Романов
А так и бывает, если ходишь с камнями на сердце:))) Кто еще твои камни растапливтаь будет, если не матерый ловелас?:)))) Обычный парень подходов к девушкам не знает и не умеет сражаться с полчищами тараканов в их головах. Нормальному парню, если девушка засела в своих обидах на весь мужской род, проще оставить эту девушку и найти себе не обиженку, а вот ловеласы ничем и никем не побрезгуют, надо же им откуда-то ораву женщин набирать. Если еще и такими с таракашками разбрасываться, то не будет он ловеласом, ведь чем старше девушки, тем отчетливее они видят, когда перед ними бабник, и тем меньше шансов у бабника быть бабником (ведь бабник без баб уже не бабник:))) Кроме того, имея богатый опыт общения с сотнями представительниц женского пола, бабник знает к дамочкам подход, ну, а чувство бЭЭЭзумной любви к нему - это лишь его инструмент, чтоб затаскивать баб в постель. Собственно, единственно безотказный, который работает с ЛЮБОЙ девушкой, инструмент по укладыванию в постель:))) Т. е. чтоб затащить тебя в ппостель, у бабника все карты на руках: богатый опыт, умение понимать женскую душу, умение добиваться любви и растапливать сердца. А на что ты рассчитывала? Думала, кому-то, кроме кабелей интересны твои обидки? Интересно растапливать твое сердце, добывать принцессу из башни или расколдовывать тебя? Простому парню это абсолютно неинтересно вбухивать в тебя дофига сил без гарантии результата (может, растопится твое сердце, а, может, нет, а, может, ты своего спасителя еще и по горбу огреешь за то, что он где-то на 3 году растапливания твоего сердца, как-то неаккуратно дернул за струну твоей души). Главный вывод: спасение утопающих дело рук самих утопающих. Это неприятно осознавать, но таковы законы психологии: никто, кроме тебя самой быстро, эффективно и бесплатно тебе мозги на место не поставит. Бабник вот поставил, но взял за это, вероятно, слишком большую плату. А что ты хотела? Вот ты сама будешь тратить годы своей жизни на какого-нибудь мужичка-обиженку, ненавидящего баб, из-за того, что его бывшая обидела? Если будешь, то рискуешь еще раз разочароваться, ибо, если ты не умеешь управляться с людьми (а ты не умеешь, ведь даже с собой проблемы решить не можешь, и сама свою душу раскрыть), то все, что тебя ждет - это смачный пинок под зад, когда ты как-то неосторожно затонешь струны обиженной души мужика-обиженки. И произойти этот волшебный пинок может через год-два-три, проведенных либо с зажатым, недоверчивым, скупым на эмоции, либо с агрессивным мужиком, который будет отыгрывать на тебе свои обиды на бывшую. В итоге ты вбухаешь дофига любви, тепла, доброты, а в ответ получишь лишь пендель. (Старый-добыйтреугольник Карпмана. Если ты Спаситель, то готовься стать Жертвой)
Алексей Кондрашкин Спасибо, очень доходчиво.
Блудник, такие нравятся девушкам.
София Корюкова
Подобное не бывает вдруг, пока мы упиваемся своей неотразимостью за нашей спиной творится то что происходит. Он Вам понравился в свое время тем, что он и по сей день распространяет на противоположный пол.
Как быть? Если он такой уж негодяй, то забыть его будет не сложно. А если любите, то учитесь мириться.
Валерий С
Так просто флирт или измены?
Вера Агулова
Ира Шердукова флирт это УЖЕ измена
Алексей Кондрашкин Я, увы, ни в коем случае не оправдываю себя, залезла в его телефон.. Там миллион женщин, километры романтических переписок. Я сделала это в первый раз в жизни. Мне было стыдно думать о проверке, но интуиция не давала мне покоя. Я уже взрослая женщина, не девочка взрывная, и я не могу не прислушиваться к себе.
Если есть близкие люди, то с ними проще пережить такие моменты, поделитесь с кем нибудь из них своим состоянием, будет легче. Только время и новые увлечения помогут.
Стас Григорьев
мой отец тоже изменял ..но все равно остался с нами ..многие мужчины изменяют
...вся боль тупо в голове! ..освободи сознание от мусора!
Алексей Кондрашкин Я стараюсь. Но это был не мусор, это были прекрасные, добрые отношения. Я вспоминаю хорошее, плохого не было, кроме этой отправной точки.