Расставания

Что скажете по поводу этих отношений?

Познакомился с женщиной одной через интернет в январе 2015 года.
Встречались, съехались как она хотела, 3 с лишним года прожили вместе, я заболел из-за больших долгов по микрозаймам и кредитам, которые она уговорила меня взять так как я был податливый, и после этого мы разъехались, но сейчас редко общаемся через интернет хотя я к ней никаких чувств сейчас не испытываю и мне на нее сейчас все равно и ей наверняка на меня сейчас все равно. Если она и общается со мной сейчас, то наверняка чтобы удержать меня только. Детей нет. Мне позарез этого хватило и теперь у меня нет желания общаться и строить отношения с противоположным полом.
До отношений я был одним человеком - уверенным и податливым, а не ленивым, и который что-то хочет -, а после отношений стал другим человеком - ленивым, неподатливым, неуверенным и который ничего не хочет.
Если кому нужно ⬇️
М - 14.03.1993, 19:05, женский знак зодиака Рыбы, Уфа
Ж - 29.01.1973, 12:30, мужской знак зодиака Водолей, Бирск
Спасибо каждому за ответ!
Вы человек немного оторванный от земли, зато духовный, тонко чувствующий, с хорошей интуицией. Для вас важна чувственная часть отношений, влечение к женщине. По жизни могут быть проблемы с работой, плохо получается вести свои дела. Подойдёт работа требующая внимательности, мог бы быть даже потенциал в медицине, сферах связанных со здоровьем, физическим состоянием. Есть эмоциональная потребность в движении, не засиживаться на одном месте в бездействии. Для вас не так важна светская жизнь или ваша роль в обществе, но вам необходимо личное развитие, это важно. Женщина вам нужна активная и самостоятельная, которая не будет нуждаться в чей то постоянной помощи. Лучше всего вам подходят тельцы и козероги.

Для женщины, с который вы проживали важны друзья и жизнь в обществе. Она умеет работать в коллективе, может примерять людей, сглаживая острые углы, но ей не хватает чуткости и умения чувствовать окружающих. В делах потенциал слабоватый, подошла бы роль домозозяйки или работы на дому. При этом есть потребность иметь свою собственность, жить в своём доме или хотя бы своей квартире. Мужчина ей нужен ответственный и инициативный, активный. Лучше всего она совместима с овнами и козерогами.

Если честно, совместимость у вас очень низкая. Она не даст вам тех эмоций, чувств, теплоты, которые вам нужны. В этих отношениях нет уюта и домашнего комфорта, как это бывает в семье. Она не будет давать вам развиваться и идти дальше, будет ждать от вас помощи и обеспечения себя, исполнения своих потребностей. Поэтому расставание к лучшему для обоих. В будущем будет более подходящая женщина
Dimin-1972 0
Лучший ответ
Евгений Сафаров Здравствуйте посмотрите, что чувствует мужчина к этой женщине. Надежда 08.06.1978. Антоний. ( спасибо).
Блин... ты се где такую тётю взрослую нашел, солнышко? Это ж насколько у тебя всё плохо, чтоб в ТАКОЕ вляпаться. А тётя большая работать не пробовала? А мальчик с головой дружить? Этож как нужно просить, чтоб влезть в микрозаймы... не понимаю. Кредиты большие берут семьи, чтоб в случае чего- и долги делить. А тут. ..подойди к зеркалу-видишь отражение? Познакомься-это алень обыкновенный. Ты молод, глуп и наивен, а бабища тебе нехорошая попалась, хорошо хоть детей не наделали. Этож надо... 20 лет разница... Блин, всё что с сыном чпокаться. фу-фу-фу...
Igor Lovertiger
Не надо Вам больше через интернет знакомиться. Постарайтесь найти девушку, которую узнаете по работе, в школе учились, о которой сможете узнать больше, познакомьтесь с её родителями, какие у них отношения, понаблюдайте, как она к ним относится, главное, как к отцу -так и к Вам будет относиться. Слава Богу, детей не было. Держитесь подальше от этой женщины. Постарайтесь не брать кредитов даже для себя.
Максим Юсупов
Просто больше не залазьте в долги из-за баб. Стройте отношения, котопые вас не утопят. Однуму не надо быть. Может пауза нужна, но потом лучше человека по душе выбрать. Спокойного