бросил меня еще в декабря, объясняя тем. что я сделала его смыслом своей жизни, слишком полюбила. раз в месяц где-то постоянно нахожу повод написать ему, но никаких зацепок, на 1 апреля решил видимо позлить меня и пошутил, что встречается с моей подругой, мол, спасибо за знакомство.
13 мая у меня было день рождения, он написал что если бы мог-приехал бы и поздравил. мы с подругой собрались и поехали к нему (30 км от города). с ним почти не общались, но когда он с моей подругой отходил, говорил ей что я стала красивей намного, и он не уверен, что у него нет ко мне чувств. на следующий день я решила разобраться с ним, поехала, но он сказал что не хочет все опять начинать
и вот, пару дней назад попросил друзей из своей компании чтобы они позвали меня гулять и не говорили, что он с ними
ну увидела, чувства опять нахлынули, написала ему вечером о том, как люблю, но он так и не ответил
и я просто понять не могу, есть ли еще какие-то шансы? как мне вернть его? я готова ради этого просто на все..
Расставания
как вернуть бывшего?
Нет никаких шансов, если ты действительно не можешь его разлюбить, то обратись к психотерапевту.
Хватит за ним бегать, ты только его эго тешиш, ему очень приятно, что за ним бегает его бывшая и пытается его вернуть. Поэтому он и не добавляет тебя в ЧС. А ещё он об тебя откровенно вытирает ноги и стебётся где-то со своими друзьями над твоими чувствами и сообщениями. Нет никаких шансов.
Хватит уже, будь хоть немного гордой. Удали его номер и страницу из друзей вот прям сейчас и задумайся к какому психотерапевту обратиться.
Играет как люди с котятами. На лето на дачи берут, а потом за ненадобностью бросают.
Не будьте котенком
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
....
Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.
Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова. Если не хочешь быть обманутой
....
таак-с, я тут думаю, что тебе не стоит возвращать его себе, т. к. если у вас с ним не ладилось, то не факт, что потом будет всё гладко. Вот даже видно, что у него чувств нет..
Дважды В Одну Реку: Стоит Ли Возвращать Бывшего, Если Очень Хочется? https://365news.biz/women/semya-i-otnosheniya/82339-dvazhdy-v-odnu-reku-stoit-li-vozvrashhat-byvshego-esli-ochen-xochetsya.html