Расставания
Что мне делать?
Мне уже 21 год, и за все это время мне изменили 24 девушки, с одной из котррых даже планировал играть свадьбу, все таки срок был немалым. Я девственник, меня никогда не хотели. Меня ненавидели и можно сказать постоянно использовали. На фоне всего этого я стал ненавидеть женский пол. И не на словах, а на деле. Я постоянно проявляю агрессию в сторону девушек, разбивал лица некоторым, когда видел как они пытаются изменить свои парнем. Ссылаясь на опьянение бросал их машины. И все это, я делаю неосознанно. Я просто хотел, чтобы меня любили, просто хотел быть таким же как и все, но видимо не дано. И да, я был у психологов и психиатров. Уроды взяли с меня больше полмиллиона и ничем не смогли помочь. Что мне делать?
Снять проститутку.)
Не стоит судить обо всех по некоторым. Вы не правильно рассуждаете и слишком зациклены на себе и своих чувствах. Ваше поведение говорит об эгоизме и оно вредит вам и окружающим людям. Вы в плену своих эмоций. Отвечая "злом на зло" вы лишь усугубляете ситуацию, А нужно всех простить и забыть, отпустить обиду иначе вы никогда не будете счастливы. Помните все люди несовершенны и склонны делать ошибки и вы тоже. Так что не ищите идеальных их нет.
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
ты так и будешь гнобить весь женский род только из-за того, что какие-то особы тебе не дали? Поверь, не все такие отбитые, как по твоему представлению
Игорь Яскевич
Причем тут дали или не дали, сам факт они обходились как гниды, на секс мне совершенно все равно
Искать нормального специалиста...
если что, вам помогут такие методы, как расстановка (загуглите расстановки по хеллингеру),
сеанс холотропного дыхания,
проработка образа отца и матери - это нужно в первую очередь,
проработка ситуаций связаных с обидами.
это не может не помочь, но это не работает как таблетка, имейте в виду
сеанс холотропного дыхания,
проработка ситуаций связаных с обидами.
найти одну, а не 24
Если у Вас не было отношений, кто Вам мог изменить? Фантазер?
Начать писать смешные рассказы.