Расставания
Как забыть человека?
Расстались еще когда о беременности не знала, дочке уже 9 мес. Стараюсь не думать о нем, но иногда дочка напоминает, так похожа на него. Понимаю что не будет вместе, но как вспомню внутри все как будто переворачивается. Что делать?
Попроси Вселенную послать тебе новую любовь. Достойную тебя. И хорошего папу твоей дочке. А что было отпусти как воздушный шар в небо.
подождать. Пройдет
Найди другого
не нужно забывать
это отец вашей дочери, как отец вашей подруги или племянницы
просто он не ваш парень/муж
что бы он не натворил, это не лично вам нож в сердце, это наилучший вариант для него на основе всей его жизни от рождения до настоящего
если у вас безответная любовь, то с таким нет счастья, а если некрасиво поступал, то радуйтесь что пронесло
у вас обоих освободились места для более подходящих спутников жизни
случайностей не бывает
просто он не ваш парень/муж
случайностей не бывает
Вообще-то ребенок имеет право и на папу, и на маму. Смотри сами, конечно. Но... если он отец ребёнка, то попробуйте сказать, а там... жизнь все расставит по местам.
Андрей =)
Знает. Видеться не будут, он в другом городе живет.
Написать ему, что дочка от него, пусть знает, он должен быть в курсе, может и сойдетесь.
А нет, то хотя бы будет помогать, и с дочкой видеться иногда - плохо это когда дети растут без отца или в неполной семье.
Андрей =)
А ты ему не сказала, что он теперь отец? А почему?
Андрей =)
Он знает. Но это другой разговор.
Удалите номер телефона этого человека, киньте в чс во всех соц сетях. Попросите своих знакомых не напоминать при вас об этом человеке.
Ну, а вообще, если будите пытаться его забыть, то не забудьте.
Всё проходит со временем)