Расставания
Девушка изменила как прийти в себя ?
Ситуация такая что в голове такая каша, во мне будто все умерло . Прошу понять правильно, нет сил на смехуечки . Поругались днем, пропала на 5ч, после пишу мол где что как, она такая гуляю, спрашиваю с кем ?, 5м молчит (с кем-то ) ,она редко гуляет а тут такое поведение . Дальше спрашиваю еще рак с кем, игнорит, после говорю ты че мне изменяешь ?, она такая (возможно, или нет ), после этих слов я просто умер в момент . И до сих пор спустя ч 10 ч 0 звонков, ничего, я просто ушел в себя . Не знаю правда ли была измена, но я не знаю что делать с такой . Мысль просто все послать нах . Плохо стало .
Посылай конечно. Вообще странные у вас отношения, если она так в открытую, может их давно пора закончить.
Я не к тому, что тайно изменять нормально. Но а так вообще странно.
Настя Кречетова
Да ей пофиг я думаю, она вечно во всем меня пытается обвинить .
изменить может только жена, по скольку официально дала клятву верности, а если она просто тебе девушка, значит она свободна от обязательств по отношению к тебе и значит имеет полное право встречаться с кем хочет, когда хочет и где хочет, тоже самое относится и к тебе самому, ты ей тоже ничем не обязан
Azat Dzhancharov
аатлично сказано))
Школотрон, тебе ещё только предстоит понять кто такие женщины))) забей
Что вы сразу истерите? Может специально написала, чтобы вас позлить. Узнайте все сперва досконально, а потом уже посылайте всех.
Думаю процентов 99, что нет, иначе она не призналась бы тебе в этом, а таким образом она просто хочет тебя позлить, заставить ревновать, таким образом мстит тебе за свою обиду.
Ну ты сам подумай, призналась бы она тебе в этом, тем более такой фразой, типа может да, а может нет, конечно же нет, она всячески отрицала бы, если бы изменила. Возможно потом совесть настигла бы и она призналась, но если она в преддверие или после процесса этого деяния, то в эти моменты она никогда не признается в этом.
Настя Кречетова
После такого, даже говорить не хочу с ней .
найди другую
Настя Кречетова
сейчас пофиг на многое .
Злит, перестань звонить итд на2 недельки
Успокойся. У вас 3 детей и ипотека что ли? Будет дальше выебываться пошлешь ее лесом и все дела
Вы ждете, чтобы девушка вам сама звонила, регулярно, часто, после ссоры. Потом пишете ей сами, но не проясняете ничего по поводу ссоры, а - "ты где". Считаете минуты, пока она ответит... Неадекватно воспринимаете ее ответы, явно не хватает чувства юмора...
Знаете, о чем это? В моменты волнения вы впадаете в состояние маленького ребенка. Вы без нее, как младенец без мамки.
Делайте глубокие вдохи, напоминайте себе всю информацию, которая о том, что вы взрослый человек (это психологическое упражнение, оно работает!). Если вы дома один, так и говорите вслух: я Вася Иванов, мне столько-то лет, живу там-то, работаю тем-то, я сейчас у себя дома... можно описать то, что видите/слышите: диван синий, ковер зеленый, за окном птичка поет.
Душ или помойте руки холодной водой, потом горячей. Все время возвращайте себя в реальность.
В перспективе - запишитесь к психологу. Чтобы строить отношения, надо стать "взрослым".
Нурбек Шакаримов
Что-то так себе юмор, сказать, что возможно изменяешь.
Она просто хочет, чтобы вы попереживали за неё. Врёт она, не было измены. Однозначно ведь она не ответила, а "возможно" обычно у девушек означает "нет", но говорится, чтобы ввести в заблуждение и заставить человека погадать. Успокойтесь, попейте чайку, не навязывайтесь ей. Сама вернётся и всё объяснит.
Настя Кречетова
да я на пару дней в афк
Вообще забудь про это. Стресс неплохо сгонять физической нагрузкой. Не вспоминай про это и отвлекись на что-либо. Через какое-то время это чувство пройдёт, и ты сможешь разобраться в ситуации с холодной головой, все обдумав.
нашатырный спирт нюхал?
Если поругались, то буквально воспринимать слова женщины не прально в этот момент, чаще надо всё наоборот перевернуть, тогда будет то, что есть на самом деле.
Скорее всего побесить хотела в качестве ответной реакции или хотела увидеть что переживаешь и не безразлична. через 5 часов сразу думать об измене эт параноя
Из взрослых есть кто-нибудь рядом...