Расставания

Девушка бросила. Утверждает, что переспала с другим уже и призналась что изменяла мне. Врет или как проверить?

Встречались год. Я был абсолютно верен, ни на кого не смотрел. Свою люблю больше жизни. А она так поступила...
Я запутался... Что мне делать?
Возьми тайм аут в отношениях, там видно будет.
Леонид Карпович
Лучший ответ
Ян Финаев В отношениях НЕ БЫВАЕТ тайм-аута. Это разрыв
Уходить. :(
Ks Андрей
А смысл проверять
Asiya Ergalieva
забудь о ней НАВСЕГДА - встретишь более достойную
Dima Butnarciuc
она тебя бросила. что тут можно делать? отношения закончены.
Рамиль Мулюков
Если она тебя бросила, это меняет дело, переспала она или нет? Она тебя нахер послала, так что успокойся, просто повод нашла вот и всё.
Какая разница теперь то? Скорее всего она соврала чтобы найти повод уйти от тебя и при этом ты не пытался её вернуть.
Если она не хочет быть с тобой, то не будет, насильно мил не будешь. Отпусти её и себя, перестань жить прошлым и найди новые отношения, сохрани от этих добрые воспоминания и опыт.
Девушка бросила.
То что написано далее можно не читать.
Что тебе нужно делать?
Живи радуйся наслаждайся. И благодари бога что тебе судьба не свела с этой бабой.
К чёртовой матери удали все её фотки удали из контактов полностью вычеркни её из своей жизни.
Займись спортом, читаю книгу, больше находитесь на улице.
Что не нужно делать?
Мучить изводить себя.
Лазить по её странице.
Писать ей или иным способом преследовать.
Странно ведет себя девочка. Это либо пофигизм в Ваш адрес, либо задетое самолюбие и очень сильно, коль бьет по живому. В отношениях часто истерила? Часто скандалила? И причина какова?
К.
Калыбек ...
Скорее всего неврет, забей и общайся девушек много
Юлия Андреева
Никак не проверишь. Не стоит держаться за такую девушку, в мире полно девушек, которые будут тебя любить. Лучше будь один, чем с такой.
Просто пошли её нах*й. Вы*ёбываться не будет.
Lusine Harutyunyan